Дети и родители [Татьяна Григорян] Тренинг "Фундамент семейного обучения"

Просмотры:
406
Ответы:
0
Премиум
27 Сен 2019
0
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m3.megasliv.pro/threads/tatjana-grigorjan-trening-fundament-semejnogo-obuchenija.40462/
#1
Автор: Татьяна Григорян
Название: Тренинг "Фундамент семейного обучения"

1559656274119.png


Описание:

Наверняка вы уже не раз задумывались о переходе на семейное образование. Для кого-то это вынужденное решение, для кого-то - осознанный выбор.

Но если вы впервые сталкиваетесь с этим, то я очень вас понимаю. Предполагаю, какая сейчас у вас каша в голове: вокруг столько разной информации, методик, способов. Что выбрать? На что обратить внимание в первую очередь? Как учить ребенка дома работающей маме? Как не упустить важное?

А может быть, вы уже на семейном образовании, но пока не всё вас устраивает, не всё получается так, как хотелось бы.
Я предлагаю вам решение
Сейчас самое лучшее время для того, чтобы спланировать ваш будущий учебный год. Каждый год в начале июня я сажусь и продумываю план обучения для моего сына, который скоро пойдет в 4 класс.

В учебном плане я учитываю не просто требования ФГОС, но и индивидуальные особенности моего ребенка, его склонности и непроявленные качества, которые я хочу помочь ему проявить.

Я предлагаю вам сделать это вместе со мной. В моём тренинге "Фундамент семейного обучения" вы с моей помощью составите индивидуальную программу обучения, учитывающую все особенности личности вашего ребенка.

Эта программа поможет вам организовать эффективное семейное обучение уже в этом учебном году.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 

Вложения

  • 1559656274119.png
    1559656274119.png
    605.8 KB · Просмотры: 772
Последнее редактирование модератором:
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽