Бизнес [Николай Латанский] Как Продавать, НЕ Продавая (2017)

Просмотры:
2268
Ответы:
0
Премиум
11 Ноя 2019
881
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m3.megasliv.pro/threads/nikolaj-latanskij-kak-prodavat-ne-prodavaja-2017.92469/
#1
Автор: Николай Латанский
Название: Как Продавать, НЕ Продавая (2017)

[Николай_Латанский]_Как_Продавать,_НЕ_Продавая.png


Описание:

В результате тренинга Вы:
  • научитесь строить отношения с людьми так, что они с удовольствием будут становиться Вашими клиентами;
  • сократите расходы на рекламу, потому что клиенты будут рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым;
  • увеличите свои доходы от продаж в несколько раз;
  • будете получать от своей работы удовольствия, потому что она будет приносить потрясающие результаты;
  • перестанете искать клиентов, потому что они сами будут приходить к Вам;
  • научитесь «продавать себя», то есть правильно преподносить свои уникальные дары и таланты и лучшие качества;
  • научитесь продавать без манипуляций и «впаривания» товара;
  • смело заявите миру о себе, своих товарах и услугах;
  • перестанете чувствовать неловкость и стеснение, предлагая свой товар или свои услуги;
  • станете более счастливым, успешным и финансово обеспеченным человеком
Вот несколько цитат, с которыми я полностью согласен и которые отражают мой подход к продажам:

«Один хороший покупатель, о котором вы по-настоящему заботитесь, может оказаться более ценным, чем $10 000, вложенных в рекламу.»
Джим Рон

«Если вы не завоюете симпатии людей, вы не сможете ничего им продать.»
Ингвар Кампрад

«Никогда не пытайтесь продавать товар или услугу. Всегда продавайте концепцию.»
Джо Шугерман

«Умение общаться с людьми – это товар, который можно купить точно так же, как мы покупаем чай или кофе и я заплачу за такое умение больше, чем за что-либо другое на свете.»
Дж. Д. Рокфеллер

«Для продаж важно сочетание гибкости и настойчивости, умение слушать и слышать, понимать ценности и желания покупателя.»
Брайан Трейси

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽