Имидж и стиль [Московцева Анна] Универсальный летний гардероб (2019)

Просмотры:
494
Ответы:
0
Премиум
27 Сен 2019
0
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m3.megasliv.pro/threads/moskovceva-anna-universalnyj-letnij-garderob-2019.40604/
#1
Автор: Московцева Анна
Название: Универсальный летний гардероб (2019)

1.jpg


Описание:

В фокусе - разбор вашего Гардеробаю. Мы обсудим «боли» - и я покажу вам примеры их решения. Вы сможете самостоятельно создать себе капсулу, миксовать базу с новыми тенденциями и поймёте:
  • как выглядят примеры и антипримеры одежды по типу фигуры
  • какие модели одежды устарели и почему
  • что такое гардероб - конструктор
  • как с минимальными затратами обновить гардероб
  • как подчеркнуть свои плюсы и завуалировать нюансы фигуры
  • какие магазины действительно умеют хорошо шить
  • есть ли одежда вне времени
  • сколько нужно обуви на лето
  • Примеры с брендами и ценами
Я сделаю обзор брендов с примерами и ценами. Таким образом, сразу после вебинара вы сможете пойти в магазин и примерить мои рекомендации – а это самый удобный способ найти «свою» вещь!

Вы можете также написать мне и свои вопросы - я включу их в вебинар и подготовлю ответ.
Вместо скучной лекции вы получите живой мастер-класс с большим количеством примеров из всех актуальных магазинов.

Что будет на вебинаре:
  • Мы разберём каждый элемент гардероба: футболкИ, джинсы, рубашки, юбки, платья, обувь, сумки, аксессуары: как выглядит правильный вариант с указанием цен
  • на примере фотографий готовых образов (street style) мы поймём, как их повторить и добавить своё
  • разберём частые ошибки, например: так ли хорошо смотрится широкое платье с объёмными кроссовками или футболка поло с джинсами?
  • Ещё на вебинаре будут подарки от классных брендов, что стало уже традицией!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 878
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽