Бизнес [Михаил Дашкиев] Нечто. Первый сезон (2023)

Просмотры:
534
Ответы:
0
Команда форума
Модератор
Премиум
22 Окт 2019
1,646
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m3.megasliv.pro/threads/mixail-dashkiev-nechto-pervyj-sezon-2023.246739/
#1
Автор: Михаил Дашкиев
Название: Нечто. Первый сезон (2023)

2.png


Описание:

Нечто — это cпособ прикосновения к моему мышлению, а также к масштабу мышления моего окружения, это возможность проживать
мою жизнь вместе со мной, проходить один и тот же опыт, испытывать те же эмоции, изучать те же темы и практики.

На встречах нечто мы перенимаем опыт лидеров в своих нишах через формат живого диалога, чтобы понять, что стало активатором изменений в их жизни и бизнесе.

Нечто — это не учебная программа, не клуб, не марафон, не наставничество, а все лучшее из них.

Принципиально другой формат коллективного взаимодействия с целью выхода на новый уровень.

Для этого мы используем разные форматы взаимодействия со мной и между участниками для достижения результатов.

16 февраля в 18:00 МСК я проведу вебинар «Исповедь 2.0».

Я уже проводил встречу в таком формате 10 лет назад, чтобы зафиксировать изменения, которые проживаю, и отделить себя старого от себя нового. Как показало время, откровенный разговор десятилетней давности запустил процесс трансформации у многих наблюдателей.

На встрече я поделюсь выводами, которые сделал во время исследования историй феноменального роста участников моего мастермайнда. В них вы узнаете себя и найдёте ключ к своему новому уровню дохода и состояния.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽