Халява [[Initiative Q]] Халява в Initiative Q на 16500$ за регистрацию

Просмотры:
1631
Ответы:
18
Премиум
27 Сен 2019
0
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m3.megasliv.pro/threads/initiative-q-xaljava-v-initiative-q-na-16500-za-registraciju.43528/
#1
Автор: [Initiative Q]
Название: Халява в Initiative Q на 16500$ за регистрацию

Initiative Q – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – Q, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Initiative Q бесплатно раздает Q тем, кто регистрируется сейчас (количество Q уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе). Регистрация бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши Q могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это.


Скачать:
 
Премиум
17 Авг 2020
2
#2
Здравствуйте, подтвердите, пожалуйста
 
Премиум
2 Авг 2020
3
#4
Здравствуйте, подтвердите
 
15 Сен 2020
1
#6
Почему я должен выполнять задания, чтобы получить вознаграждение в Q в полном объеме?
Именно уникальная модель материального поощрения Initiative Q позволяет компании преодолеть барьер востребованности, который затормозил развитие предшествующих платежных технологий. Такая модель поощряет быстрое распространение передовых платежных технологий, в то время как другие борются за привлечение новых пользователей.
Initiative Q будет бесплатно раздавать валюту для стимулирования действий, которые помогают системе расти. К мерам стимулирования относятся и задания, такие как: регистрация и проверка друзей, установка приложения Q, добавление информации, совершение покупок и т.д. Выполнение этих заданий – в интересах каждого, потому что задания будут способствовать росту Initiative Q и достижению цели – выпуску в обращение всех Q для членов по цене около 1 доллара США за Q.

Думайте:LOL::giggle:
 

Вложения

  • Screenshot_43.png
    Screenshot_43.png
    17 KB · Просмотры: 78
Премиум
15 Сен 2020
3
#7
Я получил свою порцию, но здесь все кончилось.
Моя ссылка
Initiative Q – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – Q, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Initiative Q бесплатно раздает Q тем, кто регистрируется сейчас (количество Q уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе). Регистрация бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши Q могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это.

Вот моя ссылка-приглашение: https://initiativeq.com/invite/WOd6y92Xt

Эта ссылка перестанет работать, когда у меня закончатся приглашения. Сообщите мне, когда зарегистрируетесь, – мне нужно заверить ваш аккаунт.
 
Премиум
1 Дек 2019
1
#12
Quahl – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – quahl, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Quahl бесплатно раздает quahl тем, кто регистрируется сейчас (количество quahl уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе). Регистрация бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши quahl могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это.

Вот моя ссылка-приглашение: https://quahl.com/invite/lTE50xE1T@
 
Премиум
9 Мар 2021
4
#13
Quahl – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – quahl, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Quahl бесплатно раздает quahl тем, кто регистрируется сейчас (количество quahl уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе). Регистрация бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши quahl могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это.

Вот моя ссылка-приглашение: https://quahl.com/invite/lTE50xE1T@
Подтвердите
 
Премиум
3 Июл 2019
2
#15
Если кому нужно
Вот моя ссылка-приглашение: https://quahl.com/invite/ve3wW8qcH

Эта ссылка перестанет работать, когда у меня закончатся приглашения. Сообщите мне, когда зарегистрируетесь, – мне нужно заверить ваш аккаунт.
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽