Немецкий язык [Фоксфорд, Валерия Петросян] Курс по немецкому языку для начинающих (2021)

Просмотры:
648
Ответы:
3
Команда форума
Модератор
Премиум
27 Апр 2023
6,479
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m3.megasliv.pro/threads/foksford-valerija-petrosjan-kurs-po-nemeckomu-jazyku-dlja-nachinajuschix-2021.212736/
#1
Автор: Фоксфорд, Валерия Петросян
Название: Курс по немецкому языку для начинающих (2021)

1686255242236.jpeg


Годовой курс. 61 занятие: Занятие длится 1 академический час.

Кому будет полезен курс
Курс для тех, кто хочет изучать немецкий язык с нуля.

Какие знания дает курс
Темы начального и продвинутого уровня, возможность сдать Goethe-Zertifikat на уровень А1.

Какие навыки даёт Курс
Курс позволяет научиться читать несложные тексты, понимать немецкую речь на слух, а также использовать основную грамматику и лексику в повседневной беседе.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Премиум
2 Ноя 2021
42
#2
просмотрела курс (не весь), не стала тратить время. Настолько непрофессионально составленное обучение.. На 10-й минуте просит отправить в чат смайл с настроением участников... Че? Серьезно? Не думает давать четкую базу, давайте потратим время на трындеж. И это не вводный урок, а тот, за который люди деньги заплатили

Спасибо сливам за то, что есть возможность на берегу увидеть этот шлак и не тратить время. (y) (y)
 
Премиум
3 Апр 2020
21
#3
Зато такой профессиональный отзыв, смайлик в чат попросили, значит плохое обучение. Логика суровая, и отсутствующая одновременно. Ну Возможно есть ваше обучение, где вы даёте чёткую базу. Дадите образец всем.
 
Премиум
2 Ноя 2021
42
#4
Зато такой профессиональный отзыв, смайлик в чат попросили, значит плохое обучение. Логика суровая, и отсутствующая одновременно. Ну Возможно есть ваше обучение, где вы даёте чёткую базу. Дадите образец
Да изучайте, тратьте время.. Или наслаждайтесь этим обучением. Мне безразлично.
Я написала отзыв, потому что имею право выражать свое мнение. И мне не обязательно выпускать своё обучение, чтобы как-то оценить курс )))))

Я вообще люблю читать чужие отзывы о курсах. Жаль их мало кто пишет
Благодарна всем кто потратил время и что-то черкнул :)
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽