Криптовалюты [Евгений Пупырин] Криптовалюты. Будущее наступило (2022)

Просмотры:
829
Ответы:
4
Премиум
22 Окт 2019
12,721
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m3.megasliv.pro/threads/evgenij-pupyrin-kriptovaljuty-buduschee-nastupilo-2022.184131/
#1
Автор: Евгений Пупырин
Название: Криптовалюты. Будущее наступило (2022)

1649910791867.png


Взрывной рост ATOM и JUNO против Биткоина
Тёмная лошадка криптовалютного рынка
Перспективные новички
Новости и ситуация в мире
Технический анализ
Инсайды
Криптелоид
Всемирный кризис...

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 
Премиум
15 Фев 2021
26
#2
Ооо это тот клоун который считает себя Богом))) точнее всех считает Богами, которым стало скучно и они решили создать мир, где будут уборщиками и рабочими, что бы не было скучно))) Теперь он стрижет свою паству продавая советы по криптовалютам...
 
Платинум
Премиум
27 Июн 2021
102
#3
Ооо это тот клоун который считает себя Богом))) точнее всех считает Богами, которым стало скучно и они решили создать мир, где будут уборщиками и рабочими, что бы не было скучно))) Теперь он стрижет свою паству продавая советы по криптовалютам...
а ты скачал её на складчине и ноешь теперь, т.к. сам от него отстаешь на пару порядков в своем развитии и смотрел его курсы, а сейчас критикуешь то, за что даже спасибо ему не сказал) Так что да, ты Дионис считай рядом с ним.
 
Премиум
15 Фев 2021
26
#4
а ты скачал её на складчине и ноешь теперь, т.к. сам от него отстаешь на пару порядков в своем развитии и смотрел его курсы, а сейчас критикуешь то, за что даже спасибо ему не сказал) Так что да, ты Дионис считай рядом с ним.
Облом, браток, я НЕ смотрел его курсы, его раскрутили в трубе и я посмотрел несколько видео, где он нес такой лютый бред, и когда я его здесь увидел, то не сдержался и написал о том что это за х*р с горы.

На счет того, что я отстаю, то ты прав, я отстаю только в деменции и умственном упадке. Ибо таких как этот лопоухий еще поискать, худощавый сыроед считает себя Богом... и работает он на аудиторию сторонников теорий заговора, а таким можно рассказывать все что угодно, эти поверят во все)
 
Платинум
Премиум
27 Июн 2021
102
#5
Облом, браток, я НЕ смотрел его курсы, его раскрутили в трубе и я посмотрел несколько видео, где он нес такой лютый бред, и когда я его здесь увидел, то не сдержался и написал о том что это за х*р с горы.

На счет того, что я отстаю, то ты прав, я отстаю только в деменции и умственном упадке. Ибо таких как этот лопоухий еще поискать, худощавый сыроед считает себя Богом... и работает он на аудиторию сторонников теорий заговора, а таким можно рассказывать все что угодно, эти поверят во все)
Здорово, Я Тебя понял :-)

Только один момент, разве ты не можешь считывать его ход мыслей, а не его личность (которая тебе не нравится) и брать то, что работает?
Да, это сложно отвлечься от того какой он инфоцыган, но всё равно этот типок получает нехило то, можно взять себе.

Хотя, если нужны деньги - то это работает. (In Psychiatry I trust)
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽