Покер и букмекерские конторы [Дж. Р. Миллер] Как бить линию (Беттинг)

Просмотры:
425
Ответы:
0
Премиум
27 Сен 2019
0
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m3.megasliv.pro/threads/dzh-r-miller-kak-bit-liniju-betting.35822/
#1
Автор: Дж. Р. Миллер
Название: Как бить линию (Беттинг)

Для того, чтобы помочь вам избежать негативных последствий этой ситуации (крупных или очень крупных проигрышей), мы рады представить творческую переработку книги "Как профессиональные игроки "бьют" линию фор в профессиональном футболе" одного очень известного и популярного американского гандикаппера Дж. Дж. Миллер начал свою карьеру в 80-х годах серией публикаций в журнале Gambling Times. Также в течение 3 лет он был режиссером телевизионного шоу Hee-Haw и в 1991 году был удостоен высшей награды штата Кентукки - Rank of Colonel ( "Ранг полковника" ). Будет сохранена общая стилистика книги и местами простейшая лексика. В настоящее время большинство игроков сталкиваются с большой нехваткой информации в области спортивных ставок. Миллера, который занимается ставками на спорт более 20-ти лет и является признанным экспертом в этой области. Р. Он неоднократно выступал по радио, на телевидении, печатался в газетах и журналах, выигрывал всевозможные турниры. Хочу отметить, что статьи будут написаны по мотивам этой книги, поэтому я буду подбирать самую ценную информацию в усеченном виде, в некоторых местах используя комментарии. Несмотря на то, что речь пойдет об американском футболе и книга базируется на выигрыше линии фор букмекерской конторы, сопутствующие фундаментальные знания по финансовому менеджменту и анализу факторов, влияющих на шансы команд, могут быть успешно применены в других видах спорта и по другим типам ставок.

Скачать:
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽