Дизайн [Анна Белоусова] Архитектурный скетчинг (2019)

Просмотры:
1510
Ответы:
0
Премиум
27 Сен 2019
0
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m3.megasliv.pro/threads/anna-belousova-arxitekturnyj-sketching-2019.55028/
#1
Автор: Анна Белоусова
Название: Архитектурный скетчинг (2019)

1.jpg


Описание:

Привеет! Это Аня Белоусова :) Признавайся, скучаешь по нашим совместным красочным экспериментам? Я знаю, что да :)

После полного курса по основам скетчинга мы спрашивали у каждого ученика, что бы еще хотелось порисовать, в каком направлении развиваться, и абсолютным большинством голосов победила архитектура!

Все логично, архитектура — очень обширная, интересная и красивая тема. Рисовать здания, улочки и отдельные элементы города можно бесконечно. Но для того, чтобы рисование архитектуры приносило настоящее удовольствие необходимо постоянно развиваться и практиковаться в этом. Чем мы собственно дружно и займемся на новом курсе. Давай вкратце расскажу о нем.

Представь, какую красоту мы вместе увидим!

В ходе курса будем учиться рисовать красивые дома, улочки, достопримечательности со всего мира. Фактически, мы дружно отправимся в кругосветное путешествие, посмотрим, как устроен быт в других странах и проникнемся их атмосферой. Что может быть интереснее дождливыми осенними вечерами, чем путешествовать и рисовать в хорошей компании?


С нами ты точно продолжишь рисовать, развиваться и получать удовольствие. И у меня на это 5 причин :)
  1. Каждую неделю ты будешь получать 2 новых интересных урока.
  2. Ты будешь общаться с куратором и своими друзьями в маленьком чате вк.
  3. Ты будешь получать обратную связь от наших кураторов и всегда точно знать, что у тебя получается хорошо, а над чем нужно еще поработать.
  4. Теперь уроки ты будешь получать на специальной платформе, новый урок открывается только после сдачи предыдущего, еще больше мотивации!
  5. Если будешь хорошо учиться, то в конце курса тебя ждет чудесное настроение, всемирное признание, сертификат и плюшки от нашей школы :)

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    395.8 KB · Просмотры: 1,979
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽