Разное [Alina2Cake] Алина Ахмадиева «Кондитер на миллион» (2021)

Просмотры:
3804
Ответы:
3
Премиум
22 Окт 2019
12,711
Голосов: 1
4.0 5 0 1 https://m3.megasliv.pro/threads/alina2cake-alina-axmadieva-konditer-na-million-2021.156124/
#1
Автор: Alina2Cake
Название: Алина Ахмадиева «Кондитер на миллион» (2021)

1620113797041.png


Онлайн-курс "Кондитер на миллион"
Рекомендуем для Домашних Кондитеров!

Вы сможете готовить больше 110 тортов и десертов для себя и на продажу, выйти из рутины «работа-быт-заказы» и начать стабильно зарабатывать на кондитерском деле.
И станете Кондитером-профессионалом"

Продолжительность:
12 недель

Вы поверите в себя, научитесь готовить больше 160 уникальных тортов и десертов, раскроете свой творческий потенциал и превратите кондитерское искусство в дело своей мечты со стабильным доходом.

Главная цель курса: помочь вам поверить в себя, создать дело своей мечты со стабильным доходом.
Реализовать творческий потенциал, получить больше свободы и творчества и сделать следующий шаг по лестнице кондитерского развития!

Модуль 1
"Как поверить в себя."

Модуль 2
"Убеждения и привычки успешного кондитера"

Модуль 3
"Инструменты, оборудование и продукты для приготовления десертов"

Модуль 4
«Кондитерская теория»

Модуль 5
"Бисквитные торты"

Модуль 6
"Декорирование тортов и десертов"

Модуль 7
"Маленькие бисквитные сладости"

Модуль 8
"Чизкейки"

Модуль 9
"Муссовые торты и пирожные"

Модуль 10
"Шоколад"

Модуль 11
"Маленькие десертные сладости"

Модуль 12
"Как начать стабильно зарабатывать на кондитерском деле"

А также бонусы:
Онлайн-курс "Мой первый торт"

Онлайн-курс "Фуршетный стол"

Вебинар «Шоколадный торт»

Вебинар Муссовый торт «Экзотик»

Вебинар «Торт Павлова»

Запись вебинара
«Instagram для кондитеров»

Видеоурок
"Тайм-менеджмент для девушек"

Онлайн-Интенсив «Первые деньги на тортиках» - 3 дня.

Шаблоны постов для Вашего кондитерского аккаунта в Инстаграм.

PDF-отчет «Как набрать первые 1000 человек в Инстаграм».

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Премиум
6 Окт 2020
7
Отзыв о продукте. Оценка: #4
Качество нормальное, но некоторых уроков не хватает, 6 бисквитных тортов отсутствуют, 7 муссовых десертов тоже не хватает.
Преимущества данного продукта в том, что проверенные рецепты от хорошего кондитера. Объясняет она хорошо, хоть видео я уже не просматриваю, поэтому для меня было бы намного лучше, если pdf файлы помещали бы в отдельную папку. Ещё преимуществом является то, что у данного кондитера хорошие технические карты по шагам и с рисунками. Давно подписана на её бесплатные мастер классы и явлюсь её поклонницей, но приобретение курсов для меня дороговато, поэтому скачиваю здесь. По моему Алина являеться одним из топовых мировых кондитеров на сегодняшний день, пока не встречала на просторах интернета кондитеров с таким количеством просмотров, а это огромный плюс. Тортики делаю для семьи, нечасто, но те которые делала по её рецептам "Сникерс" и ""Баунти". очень вкусными получились. По отзывам других кондитеров, другие выходят не менее вкусными.
Недостаток уже написала выше, то что курс не полный. Буду с нетерпением ждать добавления, а также появления других курсов от Алины.
 

Премиум
6 Окт 2020
7
#3
Скачала pdf файлы, просмотрела ещё не всё, не хватает 6 бисквитных и 7 муссовых, муссового "баунти" не хватает, а я с кокосом очень люблю. Будет здорово, если добавят хотя бы его или его вместе с другими файлами. Так как не полный, ставлю 4. Но всё равно спасибо, давно ждала! Этот курс самый лучший на этом сливе, если не считать новогоднего от Алины, несмотря и на недостающие файлы.
 
Последнее редактирование:
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽