Здоровье и спорт Аюрведа. Питание для разных типов телосложения - Шива (2016)

Просмотры:
547
Ответы:
0
Премиум
27 Сен 2019
0
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m3.megasliv.pro/threads/ajurveda-pitanie-dlja-raznyx-tipov-teloslozhenija-shiva-2016.11704/
#1
1. Аюрведическая диета - идеальная диета для человека. Правильная диета для каждой доши - окончательное решение вопроса правильного питания. практические рекомендации
2. Аюрведическая диета - идеальная диета для человека. Правильная диета для каждой доши - окончательное решение вопроса правильного питания. практические рекомендации (часть 2-я)
3. Аюрведическая диета - идеальная диета для человека. 6 вкусов - основа питания (часть 3-я)
4. Аюрведическая диета - идеальная диета для человека. 6 вкусов - основа питания (часть 4-я)
5. Аюрведическая диета - идеальная диета для человека. 6 вкусов - основа питания (часть 5-я)
6. Аюрведическая диета - идеальная диета для человека. 6 вкусов - основа питания (часть 6-я)
7. Аюрведическая диета - идеальная диета для человека. Аюрведический анализ пригодности различных продуктов в зависимости от индивидуальной пракрти и викрти (конституции) (часть 1-я).

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.



Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽