Психология [Владимир Макулов] Тайная техника «Далай-Маска» (2023)

Просмотры:
559
Ответы:
2
Мегамодератор
Модератор
Редактор
16 Сен 2019
8,126
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m3.megasliv.pro/threads/vladimir-makulov-tajnaja-texnika-dalaj-maska-2023.204318/
#1
Автор: Владимир Макулов
Название: Тайная техника «Далай-Маска» (2023)

2.jpg


Описание:

Темы:

  • Почему крокодилу не бывает стыдно
  • Принципы создания мозгом концепций
  • Три составляющие концепции
  • Пошаговое разрушение концепции
  • Обучение работе с тайной техникой Далай-Маска по скрипту
  • Демонстрация работы на участниках
  • Отработка в парах
  • Бонус: полные видеозаписи моих консультаций по данной технике
Почему тайная техника «Далай-Маска» щёлкает любые психологические проблемы как семечки? Даже если другие методики не справились.

Потому что любая форма психотерапии — это концепция, в которую вам предлагают поверить, чтобы потом начать в ней работать.

Например, предлагают поверить в детские психотравмы и начать их искать или в то, что все что с вами происходит это великий замысел или что у вас есть части личности... Каждая такая концепция на ком-то работает, в той или иной степени. Но что если ваш мозг не поддается ни на одну из них?

В этом месяце я специально отбирал людей с проблемами, которые не решаются традиционными способами. И успешно тренировался на них, шлифуя технику и делая ее понятной для большинства.

Тайная техника «Далай-Маска» разрушает все концепции и работает на уровне биологии, физиологии и биохимии, рассматривая вас просто как набор атомов.

Техника была названа так, потому что объединяет древние принципы буддизма от Далай Ламы и передовые технологии Илона Маска.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
 
Платинум
Премиум
27 Июн 2021
95
#3
если бы я отдал за это 6к, я бы ему ебало разбил за его манеры подавать материал.
Какой-то просто ахуевший мудень. Инфа, которая и так понятна, он просто выносит очевидные мысли и озвучивает их в манере уебана клоуна, типа косит под простого парня, показывая, как он проработался, хотя ведет себя как подросток 12 лет.

Если вы вообще читать не умеете и ничерта не умеете думать, то впору за материал отдавать 6к.

Все идеи и так на слуху, просто рубит кэш тип. Я фигею с этого мира, что не день то новая жесть какая-то.
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽