Развитие и познание себя [Виртуальный Лечебник XXI века] «Крутилка» Живорада Славинского — техника мгновенной нейтрализации травм из прошлого

Просмотры:
902
Ответы:
1
Премиум
27 Сен 2019
0
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m2.megasliv.pro/threads/virtualnyj-lechebnik-xxi-veka-krutilka-zhivorada-slavinskogo-texnika-mgnovennoj-nejtralizacii-travm-iz-proshlogo.40977/
#1
Автор: Виртуальный Лечебник XXI века
Название: «Крутилка» Живорада Славинского — техника мгновенной нейтрализации травм из прошлого

Мной была собрана хорошая практическая база по здоровью как универсальной ценности человечества, где состояние здоровья индивидов напрямую зависит от того, насколько здорово само общество.

Вот как о коллективном сознании сообщает психолингвист Марта Николаева-Гарина:

— Хотим мы того или нет, но наше индивидуальное сознание находится на территории коллективного сознания, поэтому мы во многом думаем одинаково, имеем похожие убеждения, ориентируемся на одни и те же ограничения, и, в результате, имеем похожие проблемы.

гарина.jpg


И хотя коллективный разум это не тюрьма, всё же выбраться за его границы бывает очень не просто. Ведь мы же постоянно находимся в социуме, рядом друг с другом, и значит цепляем друг от друга деструктивные убеждения, страхи, негативный опыт и прочее, нам совсем ненужное, которое и становится в итоге причиной наших реальных проблем. источник (рассылка Марты Николаевой-Гариной)

Техника Живорада Славинского проста, очень эффективна, выполняется как самостоятельно, так и при помощи любого партнёра, помогает избавиться от самых болезненных и неприятных воспоминаний, проблем, фобий.

-------------------------------------------------
Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него!
Индийские пословицы и поговорки

-----------------------------------------------

Как говорят в народе «ЧЕМ СОСУД НАПОЛНЕН, ТО ИЗ НЕГО И ЛЬЁТСЯ», поэтому желаю вашему «сосуду» быть наполненным ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ, тогда и не понадобятся вам ни поводыри, ни жрецы, ни психологи..

Как всегда, вы можете свободно найти всю информацию в Интернете или же в этом журнале ..



%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA-jpg.35226


Журнал для PC OS Windows выложен в формате .ехе (исполняемый файл) с эффектом перелистываемых страниц (собран в программе Flip PDF Pro) и в формате .pdf (корректный просмотр только в программе Acrobat Reader)

Пример страниц:

крутилка.jpg



Скачать:
 

Вложения

  • гарина.jpg
    гарина.jpg
    177.1 KB · Просмотры: 812
  • крутилка.jpg
    крутилка.jpg
    492.2 KB · Просмотры: 720
Последнее редактирование модератором:
17 Ноя 2021
1
#2
Техника "Крутилка" мне прям хорошо так помогла, правда я искал её (и нашёл) на популярном видеохостинге по тегам "крутилка Довлатов" . Слой за слоем я удалял негативные воспоминания из прошлого, примерно 3 раза в день по 5-6 эпизодов, пока не почувствовал (спустя примерно 20 дней) что мне полегчало и намного (Я увидел, изменилось отношение окружающих ко мне, - и меня перестали выводить из себя окружающие меня люди и они же перестали давить на мои "болевые точки" по причине их исчезновения ).
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽