Эзотерика [Уша Астрея] Осознанная сексуальность (2021)

Просмотры:
768
Ответы:
0
Мегамодератор
Модератор
Редактор
16 Сен 2019
8,126
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m3.megasliv.pro/threads/usha-astreja-osoznannaja-seksualnost-2021.185324/
#1
Автор: Уша Астрея
Название: Осознанная сексуальность (2021)

1.jpg


Описание:

Что такое природная сексуальность? Настоящая, идущая изнутри. Та, что считывается не по длине юбки, глубине выреза декольте или высоте каблука, но все равно притягивающая и завораживающая.

Сексуальность - естественное состояние женщины. Просто многие растеряли ее. Она задушена нашими зажимами, страхами, комплексами, стыдом, стереотипами, которыми мы обрастали с детства.

Вспомните изначальное значение слова «ведьма» (вѣдьма) происходит от древнеславянского «вѣдати» – ведать, знать, и «ма» – мать, женщина. Но как столетиями искажали это. Сам собою всплывает образ ворчливой безобразной старухи с горбом и бородавками на крючковатом носе. Никто не хочет быть Ведьмой. Так рождается страх проявиться в силе, показать ее. Страх быть наказанной. Это разрушает сексуальность.

На смену пришел другой образ сексуальности. С ногами от ушей, пышной грудью, параметрами 90-60-90. Но девушка, помешанная на красоте, следящая за всеми трендами, высокая, стройная — далеко не всегда сексуальна. Своей внешностью она пытается обратить на себя внимание. Но нередко внутри сидит маленькая девочка с комплексами, обидой на других и стремлением заслужить любовь.

Той, что соединилась со своей красотой и сексуальностью не нужно ничего никому доказывать. Она РАЗНАЯ: легкая и воздушная, уверенная в себе, дикая, взбалмошная. И пускай сегодня в джинсах и без макияжа — она прекрасна своей естественностью.

Сексуальность – это энергия жизни, контакт с собой, умение получать удовольствие не стесняясь этого, способность проявляться в мире.

Я зову вас возвращать себя к своей природе, раскрывать свою сексуальность, прорабатывать страхи, негативные эмоции. Мы будем отпускать образы, иллюзии и ожидания от своей сексуальности, чтобы ответить себе на вопрос: “Какая я настоящая?”

Все это предстоит нам на марафоне “Осознанная сексуальность”.


Уже более 10 лет я организую тантрические тренинги и веду женские круги, на которых проблемы с чувствительностью и оргазмичностью - самый животрепещущий вопрос у женщин!

«Я не чувствую свое тело»

«Я стесняюсь своего тела»

«Я не могу расслабиться»

«Я боюсь довериться мужчине»

«Я не испытываю оргазм во время секса»


Но так быть не должно! Тело женщины способно испытывать очень яркие и глубокие ощущения! Тело каждой из нас! Просто мы недостаточно внимания уделяем развитию собственной чувствительности… И почему-то думаем, что это мужчина должен сам подобрать к нам подходящий «ключик». Но на самом деле, наша чувствительность - это наша собственная «ответственность».

Только мы сами можем дать себе ту заботу и внимание, которое мы заслуживаем. Только мы сами можем исследовать свою сексуальность и исцелить ее… Бережно и с любовью к самой себе.

Именно поэтому и именно для вас, мои дорогие, я запускаю свой новый марафон
«Осознанная сексуальность»!


ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ:
⁃ Отпустить старые обиды и негативные эмоции, мешающие чувствовать яркий вкус жизни

⁃ Раскрыть свою чувствительность и сексуальность

⁃ Отпустить накопленное годами напряжение

⁃ Соединиться со своей Йони и услышать то, чего хочет именно она

⁃ Получить доступ к мощнейшей сексуальной энергии

⁃ Научиться управлять этой энергией, которая даст тебе вдохновение творить и создавать свою собственную реальность

ТО ЭТОТ МАРАФОН ДЛЯ ТЕБЯ!


ПРОГРАММА МАРАФОНА:


Модуль #1
ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ

Как именно подавленные эмоции мешают нашей энергии циркулировать свободно, блокируя ее в разных частях тела. И чаще всего именно в сексуальных органах.

Три главные эмоции, блокирующие сексуальную энергию:

⁃ Гнев

⁃ Стыд

⁃ Обида


Лучшие практики для проработки этих эмоций, позволяющие экологично проживать их, не давая «застревать» в вашем теле.

Пошаговый алгоритм работы с любыми эмоциями.

Модуль #2
РАССЛАБЛЕНИЕ

Вы же знаете, что глубинное напряжение, вызванное подавленными эмоциями, не позволяет нам проживать по-настоящему яркую, насыщенную жизнь?

В этом модуле вы научитесь расслабляться и получать удовольствие, а также отпускать контроль, когда это необходимо.

Отправитесь на свидание с самой собой и своим телом.

Познакомитесь с практиками тонкой чувствительности, где вы очень бережно будете пробуждать свое тело, настраивая его на самые тонкие ощущения.

Модуль #3
ЧУВСТВЕННОСТЬ И ОРГАЗМИЧНОСТЬ

Этот модуль будет посвящен пробуждению сексуальной энергии и оргазмичности.

Вы узнаете, что такое тантра и как 2 простые тантрические практики могут пробудить вашу чувствительность. Одну вы сможете сделать одна, вторую - с партнером.

Также вы соединитесь с самым сексуальными женским архетипом - архетипом Гейши (женщина-наслаждение, женщина-экстаз).

И самое главное! В этом модуле будет 3 очень важных практики работы с самой йони, с вашей маточкой.

Эти практики, помогут вам снять напряжение в интимной зоне, энергетически очистить это сакральное внутреннее пространство, наполнить его энергией и исцелить свою чувствительность и оргазмичность.

В ЗАВЕРШЕНИЕ…


Сексуальность это не только про оргазм и даже не про телесный опыт с любимым человеком. Сексуальность - это про контакт с миром, контакт с собой. Когда ты можешь наслаждаться каждым моментом своей жизни…

Когда ты съедаешь апельсин не в один момент, а смакуешь каждый кусочек.

Когда ты видишь закат, а внутри возникает желание остановиться на минуту и проникнуться этим чудесным моментом.

Когда по дороге домой тебе встречаются красивые цветы, и ты останавливаешься, чтобы насладиться сладким ароматом, проникающим в каждую клеточку тела.

Своим телом, которому ты благодарна за то, что оно у тебя именно такое, какое есть. Стаканом воды с лимоном. Маслами, которые дарят тебе наслаждение, когда ты наносишь их на свои ступни…

Всё это тоже про сексуальность. Это наша настоящая, живая, первородная энергия.


Сексуальность - это сама жизнь.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽