Психология [Татьяна Бахтиозина] Исцеление души

Просмотры:
472
Ответы:
1
Премиум
22 Окт 2019
1,915
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m3.megasliv.pro/threads/tatjana-baxtiozina-iscelenie-dushi.99254/
#1
Автор: Татьяна Бахтиозина
Название: Исцеление души

1593668898283.png

1593668905457.png


Описание:

СЕЙЧАС, ВСПОМНИ:
О ЧЕМ ТЫ МЕЧТАЛА В ДЕТСТВЕ?

Вырасти. Стать красивой и счастливой. Встретить свою любовь.
Радоваться солнышку. Улыбаться каждому дню.

Большинство девочек верят в то, что все в их жизни будет хорошо. В душе каждой из нас живет Принцесса, которая верит в сказку и мечтает, что эта сказка обязательно сбудется.

Обязательно все будет хорошо!

Мы мечтаем, что будет красивое платье. Много! Хорошее настроение. Постоянно! Взаимная любовь. Навсегда! Дворец – полная чаша. У меня это будет! – нашептывает детское сердечко. У меня это будет. Потому что я очень-очень это хочу и буду очень-очень хорошей. И буду очень-очень стараться.

В детстве, в тайне, каждая из нас мечтала и верила в то, что ее мечта обязательно осуществится. Рано или поздно. Мы верили в фей, волшебниц, Деда Мороза. Мы верили и ждали чуда.

Но чуть позже любая маленькая девочка сталкивается с реальностью и начинает осознавать, что не все мечты сбываются. И не все так складывается прекрасно, как хотелось бы в наших детских грезах.

Иногда реальность очень сильно отличается от того чего мы хотели и на что рассчитывали в детстве, когда вырастем.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽