Психология [Тата Феодориди] Убежденность в собственной слабости и неспособности. Как обнаружить свою силу (2022)

Просмотры:
2357
Ответы:
8
Мегамодератор
Модератор
Редактор
16 Сен 2019
8,126
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m3.megasliv.pro/threads/tata-feodoridi-ubezhdennost-v-sobstvennoj-slabosti-i-nesposobnosti-kak-obnaruzhit-svoju-silu-2022.186285/
#1
Автор: Тата Феодориди
Название: Убежденность в собственной слабости и неспособности. Как обнаружить свою силу (2022)

2.png


Описание:

МК «Убежденность в собственной слабости и неспособности. Как обнаружить свою силу и чувствовать себя уверенно в любой ситуации»

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Премиум
19 Янв 2022
2
#2
А куда пароль нужно писать не понимаю,нет поля никакого?
 
Премиум
2 Окт 2020
45
#3
гуглите "тата феодориди мошенница" и будет вам щазьте))
"Выдаёт себя за зрелую женщину с высшими образованиями и более 10-летним опытом.
Пляскина Наталия Олеговна,1996 г. р".
Откуда у человека в 26 лет более 10 лет опыта?
 
Платинум
Премиум
9 Авг 2021
7
#4
гуглите "тата феодориди мошенница" и будет вам щазьте))
"Выдаёт себя за зрелую женщину с высшими образованиями и более 10-летним опытом.
Пляскина Наталия Олеговна,1996 г. р".
Откуда у человека в 26 лет более 10 лет опыта?
Мне плевать, есть у неё образование или нет. Информация полезная, она очень помогла в моей терапии.
Но больше всего удивляет «праведный гнев» тех, кто не покупает ее продуктов. Вы на сайте слитых курсов. Мы пираты?
 
Премиум
19 Янв 2022
2
#5
гуглите "тата феодориди мошенница" и будет вам щазьте))
"Выдаёт себя за зрелую женщину с высшими образованиями и более 10-летним опытом.
Пляскина Наталия Олеговна,1996 г. р".
Откуда у человека в 26 лет более 10 лет опыта?
Да главное,что её курсы работают, пофигу сколько ей лет. Я благодаря её вебинарам и курсам избавилась от аэрофобии,акрофобии,снизила тревогу, открыла свой бизнес, у неё очень много рабочих техник и взгляд на жизнь мне близкий. Татка молодец, сколько бы ни было ей лет и какое бы ни было у неё образование.
 
Премиум
10 Фев 2022
1
#6
ТАТЕ 36 лет , она это говорила на одном из интенсивов . не придумывайте того чего нет. а если вам что-то не нравится , то нечего сидеть на ее курсах. Лучше мысленно поблагодарите человека за очень полезный контент который вы и так получаете почти даром.
 
Премиум
13 Ноя 2020
6
#7
гуглите "тата феодориди мошенница" и будет вам щазьте))
"Выдаёт себя за зрелую женщину с высшими образованиями и более 10-летним опытом.
Пляскина Наталия Олеговна,1996 г. р".
Откуда у человека в 26 лет более 10 лет опыта?
ору, людям по*бать, кто она. они тут бесплатно скачивают ее курсы. и все, кто кричит, что она мошенница, смотрят слитые курсы ее и других людей, а другие завидуют, что не смогли так заработать, как она.
 
Премиум
8 Окт 2022
1
#8
Автор: Тата Феодориди
Название: Убежденность в собственной слабости и неспособности. Как обнаружить свою силу (2022)

Посмотреть вложение 96994

Описание:

МК «Убежденность в собственной слабости и неспособности. Как обнаружить свою силу и чувствовать себя уверенно в любой ситуации»

Подробнее: [*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]

Скачать: [*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Здравствуйте! пароль действительно верный? не могу с его помощью разархивировать на макбуке. напишите, пожалуйста, актуальный пароль
 
Премиум
28 Май 2019
3
#9
Здравствуйте! пароль действительно верный? не могу с его помощью разархивировать на макбуке. напишите, пожалуйста, актуальный пароль
Все работало хорошо, у меня архив открывается с этим паролем
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽