Психология [Тата Феодориди] Я-Ребенок 3.0 (2022)

Просмотры:
3761
Ответы:
5
Мегамодератор
Модератор
Редактор
16 Сен 2019
8,126
Голосов: 1
5.0 5 0 1 https://m3.megasliv.pro/threads/tata-feodoridi-ja-rebenok-3-0-2022.184665/
#1
Автор: Тата Феодориди
Название: Я-Ребенок 3.0 (2022)

2.png


Описание:

Для кого этот курс

При «вроде все в жизни хорошо» стойкое ощущение неудовлетворения/апатии/депрессивные состояния
У вас открытый или закрытый конфликт с родителями
Жертвенная позиция по жизни
Вы хотите избавиться от груза обиды и строить свою жизнь самостоятельно
Вы-родитель и чувствуете, как переносите свои детские травмы на детей
Вы чувствуете, что играете «роль» или носите «маску», живете не своей жизнью
Раз за разом в вашей жизни прослеживается один и тот же сценарий
Вы чувствуете боль, но не можете понять источник и причину
Вы агрессивны и обидчивы, считаете это качествами характера
Вы не можете расслабиться


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Платинум
Премиум
9 Авг 2021
7
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Огромное спасибо за курс. Охочусь за ним ещё с осени. А сейчас ощущение, будто клад в лесу нашла?

Про курс. Обновлённая версия «я ребёнок». Красиво снято, хороший звук, картинка. Но самое ценное, лично для меня, это о чем там говорится. Раньше, я думала, что если ты можешь говорить о страшных событиях из детства не испытывая эмоций, будто пересказывая фильм или рассказ, значит все в порядке. А оказалось нет ахаха. От какой-то информации встают волосы дыбом. В чем-то больно признаться. Но постепенно, будто дышать становится легче.
У меня все курсы Таты. От самых ранних, до последних. И видела прогресс, начиная от рабочих тетрадей, до картинки.
К вопросу, кому подойдёт курс. Тут, как и с личной психотерапией. Нужен контакт с психологом. Я сначала смотрела обзоры фильмов у Таты в инстаграме. Интересно, откликается, потом ее сторис. Сохраняла фразы. А потом пошли курсы. Какие-то осознания давались очень тяжело, после каких-то прорвало на слёзы(человек, который вообще не плакал годами).
Ещё раз, большое спасибо за возможность получить ценную информацию
 

Премиум
4 Июл 2021
17
#3
Курс действительно очень полезный и толковый.
Я раньше у этого психолога ничего не проходила, но по количеству скачавших тут решила попробовать проработать детские травмы. Сразу скажу, очень специфическая подача (манеры) у Таты, кому-то может сильно не подойти. Мне не нравится её театральность, её манера гиперболизировать эмоции, но сам материал и объяснения - супер. Уже приходится идти с огромным дискомфортом дальше, значит, мне есть что исправлять.
Если вы готовы встретиться с очень дискомфортными чувствами и готовы что-то менять - этот курс лучший из возможных.
Спасибо за то, что выложили.
 
Премиум
4 Июл 2021
17
#5
Подскажите, пожалуйста, в этом курсе со второго блока предполагается работа с дневником, но самого дневника нет. Можно ли его добавить или как-то отдельно выложить? Или я просмотрела и он есть?
 
16 Фев 2023
1
#6
Добрый вечер. Все в порядке, ссылку получила.
Но есть вопрос. В курсе не хватает дневника по работе с Внутренним ребенком, о котором говорится в Рабочей тетради. То есть материал не весь.
 

Вложения

  • 537C130C-C3D1-4949-B615-5694041853D5.jpeg
    537C130C-C3D1-4949-B615-5694041853D5.jpeg
    690.6 KB · Просмотры: 49
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽