Эзотерика [Светлана Белова] Профессии по дате рождения (2022)

Просмотры:
1623
Ответы:
11
Премиум
22 Окт 2019
12,722
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m3.megasliv.pro/threads/svetlana-belova-professii-po-date-rozhdenija-2022.184106/
#1
Автор: Светлана Белова
Название: Профессии по дате рождения (2022)

1649824565373.png


На этом курсе по нумерологии подробно разбирается профессиональная ориентация по дате рождения. Что человеку написано по судьбе. Какую профессию можно выбрать вместо, если упущен шанс получить образование по своему профилю.

Тема выбора профессии особенно часто встречается практикующему нумерологу. Причем, этот вопрос волнует людей самого разного возраста - как школьников, которые только начинают свой самостоятельный путь, так и людей, которые уже должны бы состояться в профессии, но так до сих пор не могут понять, чего они хотят и где они будут эффективны.

Кому подойдёт курс:
Родителям, дети которых выбирают, куда пойти учиться и кем им стать.
Взрослым, которые не довольны тем, чем они занимаются и хотят сменить профессию.
Мамам, дети которых выросли и теперь хочется заняться самореализацией и нужно выбрать направление.
Консультантам, к которым люди приходят с вопросами выбора профессии.
Людям, которые отвечают за подбор персонала в рабочий коллектив.
Собственникам бизнеса, для чтобы лучше понимать, на своем ли месте находятся сотрудники.

Программа курса:
Построение психоматрицы
Общие значения чисел
Определение внешней и внутренней направленности внимания человека
Крест человеческих взаимоотношений
Переходы в матрице
Алгоритм выбора приоритетных направлений в профессии
Примеры числовых сочетаний по различным типам профессионального. мышления
Особенности подбора персонала в рабочий коллектив

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 
Премиум
27 Июл 2020
21
#2
Потратила несколько часов на просмотр и в очередной раз убедилась, что нумерология - это просто чья-то очередная фантазия. Совпадений настолько мало, что ничего не скажешь. Вы сами творцы своей судьбы, как сделаете, так и будет. Нужны вам отношения, вы будете к этому стремиться и делать, нужна вам своя фирма, вы будете к этому стремиться. Ну, а если вам ничего не нужно, то будете вы сидеть на попе и греть диван.
Для проверки еще посмотрела психоматрицы известных корейских актеров, очень популярных, которые получили театральное образование, которым платят за серию от 80 тыс долларов, и знаете, что, у многих одна 9, но при этом они как-то умудряются запоминать свои реплики, у многих одна или ни одной 3, у многих одна или нет 5, не понимаю, как они тогда перевоплащаются в роль то, и ни у кого из них нет трех заветных 8 блистать на сцене, но видели бы вы как они это любят и как выглядят. У меня вот в психоматрице три 3, две 5 и две 8, получается, по нумеролонии я бы могла их переплюнуть всех, но что-то я не вижу приглашений на роль и таких гонораров у себя и работаю программистом, хотя у меня нет ни одной двойки и всего-то одна девятка, какая печаль, как я вообще работаю-то :)
Кто эту нумерологию вообще придумал.
 
Последнее редактирование:
9 Май 2022
6
#3
А попробуйте подвигать свою дату рождения +- 1 день или проверить дату рождения по новому\старому стилю ? Что-то поменялось? (хочу на вашем [заинтересованном] опыте [попробовать] увидеть разницу)
----------
Может эти корейские актёры имеют богатых спонсоров (спонсоры дают деньги или спонсоры имеют власть) , а речь озвучивают суфлёры ?
 
Премиум
27 Июл 2020
21
#4
А попробуйте подвигать свою дату рождения +- 1 день или проверить дату рождения по новому\старому стилю ? Что-то поменялось? (хочу на вашем [заинтересованном] опыте [попробовать] увидеть разницу)
----------
Может эти корейские актёры имеют богатых спонсоров (спонсоры дают деньги или спонсоры имеют власть) , а речь озвучивают суфлёры ?
+/-1 день, так это уже будет не мой день рождение, я родилась не на стыке дня, а днем, так что ошибок быть не должно. Видела две трактовки в нумерологии, именно это направление точно ошибочное, оно не соответсвует действительности. Еще одна женщина есть, пишет книжки по нумерологии, ведет тренинги, согласно ее трактовке, моя речь должна быть одним сленгом, и это при том, что я со школы не употребляла слов-паразитов. Всегда много читала и могу точно сказать, что это не про меня, моя речь сложная и в ней много литературных слов, хотя я могу выразиться, но это только зависит от ситуации и моего окружения, если по-другому никак не понимают, то могу объяснить общедоступным им языком.
 
9 Май 2022
6
#5
+/-1 день, так это уже будет не мой день рождение, я родилась не на стыке дня, а днем, так что ошибок быть не должно. Видела две трактовки в нумерологии, именно это направление точно ошибочное, оно не соответсвует действительности. Еще одна женщина есть, пишет книжки по нумерологии, ведет тренинги, согласно ее трактовке, моя речь должна быть одним сленгом, и это при том, что я со школы не употребляла слов-паразитов. Всегда много читала и могу точно сказать, что это не про меня, моя речь сложная и в ней много литературных слов, хотя я могу выразиться, но это только зависит от ситуации и моего окружения, если по-другому никак не понимают, то могу объяснить общедоступным им языком.
Только в этом несоответствие, или во всём другом тоже не соответствует дате рождения ?
==========
А дату рождения по старому стилю и по новому стилю пробовали подставить? Тоже не соответствует?
---------
Ошибки в расчётах вручную исключаем. Есть проги по автоматическому расчёту(психоматрица по дате рождения). Может они помогут?
---------
 
Премиум
31 Янв 2022
6
#6
Потратила несколько часов на просмотр и в очередной раз убедилась, что нумерология - это просто чья-то очередная фантазия. Совпадений настолько мало, что ничего не скажешь. Вы сами творцы своей судьбы, как сделаете, так и будет. Нужны вам отношения, вы будете к этому стремиться и делать, нужна вам своя фирма, вы будете к этому стремиться. Ну, а если вам ничего не нужно, то будете вы сидеть на попе и греть диван.
Для проверки еще посмотрела психоматрицы известных корейских актеров, очень популярных, которые получили театральное образование, которым платят за серию от 80 тыс долларов, и знаете, что, у многих одна 9, но при этом они как-то умудряются запоминать свои реплики, у многих одна или ни одной 3, у многих одна или нет 5, не понимаю, как они тогда перевоплащаются в роль то, и ни у кого из них нет трех заветных 8 блистать на сцене, но видели бы вы как они это любят и как выглядят. У меня вот в психоматрице три 3, две 5 и две 8, получается, по нумеролонии я бы могла их переплюнуть всех, но что-то я не вижу приглашений на роль и таких гонораров у себя и работаю программистом, хотя у меня нет ни одной двойки и всего-то одна девятка, какая печаль, как я вообще работаю-то :)
Кто эту нумерологию вообще придумал.
А можете полную дату рождения назвать?? Возможно вы что-то не так поняли)
 
9 Май 2022
6
#8
Да, 17.04.1985. Как бы что там понимать, она все варианты разбирает в видео.
такая ?
Вы прямолинейны и ревнивы, и не всегда можете понять близкого человека;

В глубине души вы стремитесь к спокойствию и постоянству;

Из-за своей импульсивности вы часто оказываетесь в неловких ситуациях.

Вы достаточно сильны, чтобы справиться с жизненными сложностями;

Вы предпочитаете действовать самостоятельно и никому не рассказывать о своих намерениях;

Вы почти всегда добиваетесь поставленной цели;

Смена планов и обстоятельств вызывает у вас негодование.




Душевность и доброта – главное, к чему вы стремитесь в семейной жизни. Легкомысленные романы и страсти не для вас, хотя в некоторых случаях вы не сдерживаете чувства и поддаетесь соблазнам.

Однако такие отношения вряд ли могут заставить вас бросить семейные отношения и кинуться в омут любви с головой. Для вас важен комфорт, материальная стабильность и благополучие в семье – только тогда вы будете по-настоящему счастливы.

Для вас успех и карьера – это результат упорства, трудолюбия и настойчивости. Вам трудно менять уже принятые решения, однако вы уж точно никогда не упустите возможность заработать.

Вас привлекают профессии, связанные с финансами, торговлей, и дающие гарантированный результат. Поэтому вы объективно оцениваете свои сильные и слабые стороны, и стараетесь достичь высот, где сможете значительно преуспеть.

Достоинства

  • Целеустремленность;
  • Бесстрашие;
  • Доброжелательность;
  • Страстность;
  • Стремление к честности и справедливости.

Недостатки

  • Упрямство;
  • Стремление во что бы то ни стало настоять на своей правоте;
  • Вспыльчивость;
  • Недостаточная разумность;
  • Склонность к авантюрам и импульсивным поступкам.
 
Премиум
31 Янв 2022
6
#9
Да, 17.04.1985. Как бы что там понимать, она все варианты разбирает в видео.
Да, 17.04.1985. Как бы что там понимать, она все варианты разбирает в видео.
Нумерология прежде всего рассказывает о задачах, которые мы должны пройти в этой жизни.

По дате мы можем узнать наклонности, сильные и слабые стороны, какие-то таланты, получить советы как нам надо развиваться.



Нумерология ТОЧНО не прогнозирует какой человек, каким он был и каким он станет и чего добьется в этой жизни в целом.



Рассматривается только дата рождения.

В этот день вместе с каждым из нас родились огромное количество людей.

Но у всех разная жизнь. Нумерология говорит о том , что задачи у людей могут быть одинаковые, но каждый из нас решает эти задачи по разному.

Все мы либо выполняем задачи которые прописаны на период, на жизнь, год, день, либо отмахиваемся.

Кто-то практически все задачи может выполнить, кто-то выбирает какие он будет выполнять, а какие нет, кто-то живет как мама сказала и не прислушивается к тому куда ведет его душа и судьба.

Поэтому мы не можем сказать какой человек получился , какой он сейчас.
Дата дает характеристику потенциала человека, а взял ли он ее или нет зависит от человека.
 
Премиум
31 Янв 2022
6
#10
Да, 17.04.1985. Как бы что там понимать, она все варианты разбирает в видео.
В этой курсе поверхностная информация и ее не достаточно чтобы хорошо понять о чем же идет речь, если будет желание и время посмотрите курс на этом же сайте - Наталья Вольвер : Нумерология. Соединение систем 2.0
Но и опять же не надо все воспринимать прям с полным отрицанием) Нумерология лишь показывает с каким потенциалом вы родились, а как прожить свою жизнь уже выбор был за вами)
 
22 Май 2022
1
#11
Потратила несколько часов на просмотр и в очередной раз убедилась, что нумерология - это просто чья-то очередная фантазия. Совпадений настолько мало, что ничего не скажешь. Вы сами творцы своей судьбы, как сделаете, так и будет. Нужны вам отношения, вы будете к этому стремиться и делать, нужна вам своя фирма, вы будете к этому стремиться. Ну, а если вам ничего не нужно, то будете вы сидеть на попе и греть диван.
Для проверки еще посмотрела психоматрицы известных корейских актеров, очень популярных, которые получили театральное образование, которым платят за серию от 80 тыс долларов, и знаете, что, у многих одна 9, но при этом они как-то умудряются запоминать свои реплики, у многих одна или ни одной 3, у многих одна или нет 5, не понимаю, как они тогда перевоплащаются в роль то, и ни у кого из них нет трех заветных 8 блистать на сцене, но видели бы вы как они это любят и как выглядят. У меня вот в психоматрице три 3, две 5 и две 8, получается, по нумеролонии я бы могла их переплюнуть всех, но что-то я не вижу приглашений на роль и таких гонораров у себя и работаю программистом, хотя у меня нет ни одной двойки и всего-то одна девятка, какая печаль, как я вообще работаю-то :)
Кто эту нумерологию вообще придумал.
а сколько у вас энергии и внутренней силы на реализацию всех ваших 3,5,8? Уметь и делать - это разные процессы. Можно иметь шикарные возможности, но не использовать их.
 
Премиум
27 Июл 2020
21
#12
а сколько у вас энергии и внутренней силы на реализацию всех ваших 3,5,8? Уметь и делать - это разные процессы. Можно иметь шикарные возможности, но не использов
можно защищать все что угодно и верить во что угодно, главное, чтобы это не убивало и калечило людей, а то порой из-за своих фобий и убеждений, люди могут оправдать любое зверство.
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽