Разное [Шитье] [Альбина Скрипка] Закрытый клуб - 1 (2021)

Просмотры:
577
Ответы:
0
Премиум
22 Окт 2019
12,739
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m2.megasliv.pro/threads/shite-albina-skripka-zakrytyj-klub-1-2021.178957/
#1
Автор: Шитье
Название: [Альбина Скрипка] Закрытый клуб - 1 (2021)

1632286493559.png


Что будет в Закрытом Клубе?

Вот что вы получите, присоединившись к нашему закрытому сообществу. И это далеко не всё, что мы приготовили для вас!

4 мастер-класса в месяц (один новый мастер-класс в неделю)

Каждую неделю мы будем вместе разбирать сложное моделирование изделий известных брендов, узнаете секреты идеальной посадки, раскроя ткани, техникам работы с той или иной материей, научитесь тонкостям обработки сложных и необычных узлов и отделок

Онлайн-встречи, тематические эфиры, с ответами на вопросы и обсуждением. И это только для членов Клуба. Все встречи сохраняются в записи!

Обратная связь лично от меня и приглашенных экспертов! Выступление спикеров из индустрии шитья, моды, бизнеса, помогающие посмотреть на сферу изнутри, чтобы подготовиться и обладать необходимыми знаниями

База знаний

Резиденты Клуба получают доступ к обучающим программам, которые доступны ТОЛЬКО членам Клуба. А также, видео-урокам и записанным встречам, и со временем эта библиотека растет!

Швейные секреты и лайфхаки

Я научу вас редким техникам в портновском мастерстве, поделюсь своими авторскими наработками

Психологические практикумы

Постоянная прокачка личности вместе со мной. Развивая свое мышление, вы будете получать еще больше удовольствия от любимого занятия и наблюдать за изменениями во всех сферах жизни! Мы будем учиться управлять творческой энергией, ставить цели, понимать себя, к чему вы стремитесь. Раскрывать свой внутренний потенциал!

Практикумы личностного роста

Что такое сегодня современный элитный портной? Какими знаниями и навыками, кроме профессионального шитья, он должен обладать, чтобы стать успешным и достойно зарабатывать? Мы будем изучать успех, я расскажу вам, как его добилась я! Научу вас мыслить категориями успеха и исполнять любые свои желания. Вы станете другими: успешными, самодостаточными. Вы будете достойно зарабатывать, развиваться и двигаться вперед!

Живые лекции по маркетингу, стратегиям продвижения и обучению продаж

От работы с мышлением до пошаговых схем продаж, типов покупателей, скриптов диалогов. Пошаговая программа по изучению методов, алгоритмов продаж и ценообразованию в пошиве. Как можно развивать свои услуги, как мыслить глобально и предоставить клиенту то, что он хочет получить

Общение участников в чате

Клуб - это большая семья единомышленников, а значит, сильная поддержка тех, кто вас понимает! Разбор вопросов и сложностей вместе с участниками клуба, где каждый помогает идеями. Здесь вы сможете найти себе партнера для коллабораций, исполнителя заказа, поставщика или предложить себя

Закулисье портновской работы

Вы станете свидетелем создания швейных шедевров, будете рядом и сможете этому научиться! Вы полюбите ручную работу и узнаете, что такое академическое шитье. Я научу вас всем приемам ВТО деталей, для создания пластики изделия. Сшитые вами вещи будут буквально обнимать фигуру клиента, их не захочется снимать!

Прокачка ваших профессиональных знаний

Для вас постоянно работают наши эксперты, наставники и кураторы, вы получаете концентрат образовательного материала по теме шитья и модной индустрии, личностного роста и бизнеса. Вы отслеживаете свои изменения под их чутким руководством!

Уникальные предложения и бонусы

Для всех участников клуба на курсы и марафоны нашей школы по специальным условиям

А также много другой полезной и актуальной информации!

Именно эти знания сделают вас профессионалом и Мастером с большой буквы!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽