Пикап, искусство соблазнения [Роман Кудрявцев] Растение, превращающее тебя в Секс-Монстра

Просмотры:
638
Ответы:
2
Премиум
27 Сен 2019
0
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m2.megasliv.pro/threads/roman-kudrjavcev-rastenie-prevraschajuschee-tebja-v-seks-monstra.27680/
#1
Автор: Роман Кудрявцев
Название: Растение, превращающее тебя в Секс-Монстра

Мы знаем, что различные природные дарования могут приносить нам различные благоприятные состояния и помогать нам адаптироваться. Кофе, чай, кокосовая вода, можжевельник и многие многие другие являются полезными для нас, употребляй мы их по-назначению и в правильных дозах.

Я нашел, путем своих исследований и опытов растение, которое увеличивает количество выработки спермы в яичниках, ускоряет время восстановления и частоту возбуждения и увеличивает твердость твоего члена. Очень занятные качества
clear.png
И самое интересное - это полностью безвредно, безопасно и экологически чисто. (Никто не отменял тот факт, что у тебя могут быть аллергии на что угодно - поэтому проконсультируйся со специалистом или начни использовать в малых дозах для пробы взяв всю ответственность на себя).

Однако это зелье отпускается без рецепта и можно найти в продаже в розницу и является официальным и даже считается лечащим. Я бы не рекомендовал то, что не работает или то, что небезопасно.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Платинум
Премиум
27 Июн 2021
90
#2
Секс-Монстр рассказывает как он дрочит в туалете клуба, якобы, когда он сдерживался чтобы никого не трахнуть

Спасибо, очень интересно, мне очень понравилось, Рома, ты самый известный дрочер в мире.

<3
 
Премиум
7 Июн 2019
62
#3
Оригинально.😁
 
Последнее редактирование:
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽