Здоровье и спорт [Рафаэль Багаутдинов] Полный курс самомассажа (2023)

Просмотры:
1069
Ответы:
5
Мегамодератор
Модератор
Редактор
16 Сен 2019
8,126
Голосов: 1
5.0 5 0 1 https://m3.megasliv.pro/threads/rafaehl-bagautdinov-polnyj-kurs-samomassazha-2023.202729/
#1
Автор: Рафаэль Багаутдинов
Название: Полный курс самомассажа (2023)

2.jpg


Описание:

Три части секретных знаний для вечной красоты и молодости
В этом курсе Вас ожидает:


‌- Проработка зоны декольте и шеи.
Мышцы приобретут тонус, кожа подтянется.
Уйдет второй подбородок.

‌- Скульптурный и буккальный самомассаж линии челюсти,
‌позволяющий выровнять и укрепить Ваш овал лица.
Уйдут обвислости и брыли.

‌- Скульптурный и буккальный самомассаж скуловой линии,
‌благодаря которому Вы сможете разгладить свои носогубные складки, и оформить линию скул, что придаст Вашему лицу красивый, здоровый, моложавый вид!

‌– Упражнения по гимнастике линии глаз и лба с последующим самомассажем. Вы сможете уже через 10 минут увидеть первые результаты расслабления и тонизации мышц.

‌А бонусом будет большой объём теории, которую я устно изложу в данных видеоуроках, изучив которую Вы будете знать механизмы нашего «взросления», и понимать, как противостоять возрастным изменениям грамотно!
Вы изучите каждую мышцу вашего лица и шеи, и научитесь с ними работать.

Курс состоит из трёх частей:

1. Курс от брылей,
который включает в себя скульптурный самомассаж мышц шейного-воротниковой зоны, заднюю и переднюю поверхность шеи, и буккальную(через ротовую полость) проработку линии челюсти.
Это позволит укрепить ваш овал лица, подтянуть шею, убрать второй подбородок.

2. Курс для проработки линии скул.
Наши скуловые кости — это карниз, за который крепятся многие мышцы, отвечающие за поддержку овала лица, и молодого внешнего вида.
Он поможет вам разгладить носогубные складки, подтянуть нижние веки и овал, разгладить морщины на носу.
Как и в первой части скульптурная и буккальная проработка.

3. Курс для проработки лба и глаз.
Буккального массажа здесь нет, но есть гимнастика линии лба и глаз, за которой следует скульптурный самомассаж.
Позволяет избавится от морщин на лбу и вокруг глаз, подтянуть веки, и «раскрыть» лоб.
Все три видеоурока отлично дополняют друг друга, и дают просто потрясающие результаты.
Делается такой массаж один раз в неделю!



Скачать:
 

Отзывов в теме: 1

Премиум
4 Ноя 2019
253
Отзыв о продукте. Оценка: #6
Сделала первый сеанс.
Все мышцы разогрелись покраснели, ощущение очень крутое.
Удобно что делать всего 1 раз в неделю.
Очень подробное объяснение.
Рекомендую к применению.
 

Премиум
3 Апр 2021
150
#4
Скажите вы получили результаты?
у меня несколько курсов, которые я миксую, и результат конечно же есть (зачем тогда ими заниматься))), но в этом курсе очень понятно, емко и без воды показана техника буккального массажа лица! я много смотрела курсов, но у него здорово подана информация и применить ее легко!
 
Премиум
4 Ноя 2019
253
#5
у меня несколько курсов, которые я миксую, и результат конечно же есть (зачем тогда ими заниматься))), но в этом курсе очень понятно, емко и без воды показана техника буккального массажа лица! я много смотрела курсов, но у него здорово подана информация и применить ее легко!
Благодарю
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽