Психология [Простая Академия] Курс по самодисциплине (2019)

Просмотры:
2860
Ответы:
3
Премиум
27 Сен 2019
0
Голосов: 3
5.0 5 0 3 https://m2.megasliv.pro/threads/prostaja-akademija-kurs-po-samodiscipline-2019.40319/
#1
Автор: Простая Академия
Название: Курс по самодисциплине (2019)


Описание:

Этот курс расскажет вам обо всем известных науке механизмах, влияющих на силу воли, а так же о том, как их модифицировать.

Самодисциплина — это единственный навык, необходимый для успеха в любом деле.

В этом курсе вы узнаете обо всех научно доказанных механизмах, которые влияют на Вашу силу воли и самодисциплину. Я расскажу о самых неожиданных факторах, которые под корень зарубают Ваши попытки быть продуктивным и добиваться поставленных целей.

По окончанию курса Вы узнаете:
  • Как работает самодисциплина
  • Все научно доказанные механизмы, влияющие на силу воли.

По окончанию курса Вы научитесь:
  • Восстанавливать силу воли
  • Определять пагубные для самодисциплины факторы в вашей повседневной жизни.
Перед покупкой рекомендую взглянуть на открытые уроки, так вы узнаете, что вас ждет и примите наиболее осознанное решение.

Умение управлять собственными импульсами — это единственный навык, без которого не возможен успех ни в одном деле. В отношениях, в бизнесе, в учебе, в спорте, в питании, в отдыхе… Сила воли нужна везде. Она является определяющим фактором во всех сферах жизни. Без исключения.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

Премиум
9 Окт 2020
13
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Невероятный курс, если вы запутались в себе и своей жизни, то этот курс несомненно сделает из вас успешного человека. Этот курс не про "Давай, сделай это, поверь в себя" - нет. Этот курс объясняет откуда берется дисциплина и что нужно для того чтобы жить осознанно. Этот курс изменил не только меня, так же многих моих друзей которые его придерживались. Если остались вопросы, напишите мне я подробнее расскажу о том что вас интересует
 
Премиум
15 Апр 2020
33
Отзыв о продукте. Оценка: #3
Вместе с обсидиан и роликами Youtube от автора - отлично
Главное всё это применять
 
Премиум
10 Авг 2022
2
Отзыв о продукте. Оценка: #4
Много теории и объяснений, как и почему - автор действительно перерыл море информации. Давно смотрю его на ютубе, очень толковый молодой человек! Польза от курса будет огромной, если применить это всё. Я пока только начала проходить, но у меня много сил и внимания уходит на детей, а для изучения этого курса нужна сосредоточенность!
 

Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽