Важно ☁️ Отзывы о форуме m3.megasliv.pro | МЕГАСЛИВ

Просмотры:
63897
Ответы:
190
Премиум
20 Авг 2020
1
#22
хоть и пишете что курс перезалит, все равно выдает ошибку и так на всем, что мне надо, жаль потраченных 450 руб.
 
Премиум
13 Авг 2020
1
#23
Всё великолепно! Спасибо за труд. Качественный и полезный сайт. Экономит огромное количество времени.
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
577
#24
хоть и пишете что курс перезалит, все равно выдает ошибку и так на всем, что мне надо, жаль потраченных 450 руб.
Если на вашу жалобу пришел ответ, что ссылка обновлена, то вам нужно открыть новую ссылку, а не старую...
 
Премиум
6 Апр 2020
2
#27
Спасибо за то, что даете возможностью получать такие разные знания! Спасибо за ваш труд)
 
Премиум
7 Окт 2020
5
#28
Добрый вечер! Спасибо создателям сайта, много нужной информации нашла, чего-то нет, надеюсь появится скоро.
 
Платинум
Премиум
21 Сен 2020
1
#29
Супер сайт! уже скачал курсов на тысяч 20
 
Платинум
Премиум
9 Окт 2020
1
#31
Сайт крутой, только вот уже третьи сутки ждать подтверждения на трекере партнера - не круто. При чем никакого ответы на мою просьбу не поступило, из-за чего ощущаю себя только кинутым. Поэтому было бы хорошо знать сроки, в течении которого обрабатываются подобные просьбы.
На самом сайте моментально подтвердили статус. Подписка даёт доступ к просто громадному источнику информации, на столько большому, что глаза разбегаются, хочется начать изучать и то и другое, однако некоторые курсы к сожалению не первой свежести(в теме прописан год 2019, а в скаченном файле написано "дата изменения **.**.2016").
За относительно небольшую плату, появляются огромные возможности для развития. Спасибо вам.:love:
 
Премиум
15 Окт 2020
5
#33
Добрый день! Есть ли возможность получить курс Алексея Бессонова Фитнес для мозга (продавала его Академия 5 сфер)?
 
Премиум
9 Мар 2020
3
#34
Уважаемая администрация сайта! Огромное Вам спасибо за труд и доступ к интересным и познавательным курсам по множеству направлений. Так же выражаю надежду на то, что со временем появятся видеокурсы по проектированию в сфере строительства ( в комплексной программе LIRA SAPR)
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
577
#35
Добрый день! Есть ли возможность получить курс Алексея Бессонова Фитнес для мозга (продавала его Академия 5 сфер)?
Привет, если курса нету на форуме, то оставьте заявку в разделе пожеланий.
 
Премиум
15 Окт 2020
5
#38
Если вы не искали, то и найти не сможете. https://m3.megasliv.pro/forums/pozhelanija-po-materialam.119/
почему вы себе позволяете так общаться со своими клиентами??
я искал, не нашел, интуитивно не ясно где искать этот раздел. Вежливо попросил подсказать где этот раздел, а вы дерзите!
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
577
#39
почему вы себе позволяете так общаться со своими клиентами??
я искал, не нашел, интуитивно не ясно где искать этот раздел. Вежливо попросил подсказать где этот раздел, а вы дерзите!
Если вы сочли столь невинные слова оскорблением или унижением свой персоны, то приношу свои извинения. Не часто встречаются настолько чуткие личности.
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽