Важно ☁️ Отзывы о форуме m3.megasliv.pro | МЕГАСЛИВ

Просмотры:
63855
Ответы:
190
Платинум
Премиум
15 Сен 2021
3
Нашему проекту уже более двух лет. Нами было опубликовано более 150000 курсов по самым разным направлениям. Каждый день мы публикуем десятки новых материалов и обновляем ссылки в сотнях раздач, чтобы у вас была доступная и удобная возможность получить дополнительные навыки и способности.

Если вам нравится наш проект, то будем признательны услышать несколько добрых слов в комментариях в этой теме. Возможно, они помогут и другим пользователям сделать свой выбор! :)

Отрицательные отзывы с конкретикой также приветствуются!
У меня проблема. В том году покупала доступ ко всем курсам. Он был , сейчас снова оплатила 590. Теперь думаю а надо было??? Или я дважды оплатила😑 и можно ли это исправить? И доплатить до платину остаток от 590
 
Последнее редактирование модератором:
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
577
У меня проблема. В том году покупала доступ ко всем курсам. Он был , сейчас снова оплатила 590. Теперь думаю а надо было??? Или я дважды оплатила😑 и можно ли это исправить? И доплатить до платину остаток от 590
Здравствуйте. Премиум не теряется и не пропадает просто так, это не в наших интересах. Судя по описанию вашей проблемы вы оплачивали не у нас, а на сайте мошеннике с похожим названием например
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
или подобных.

У нас только один сайт m3.megasliv.pro, до блокировки у нас был домен m3.megasliv.pro
 
Премиум
15 Янв 2023
1
Здравствуйте, не работает ссылка на курс, который я хотел скачать, премиум есть, куда обращаться по этому поводу?
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
577
Здравствуйте, не работает ссылка на курс, который я хотел скачать, премиум есть, куда обращаться по этому поводу?
Здравствуйте. В таком случае нажмите кнопку Жалоба под темой с курсом.
 
Премиум
20 Окт 2021
3
Почему стали заливать курсы в архивах? Раньше большинство было на облаке и не надо было скачивать
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
577
Почему стали заливать курсы в архивах? Раньше большинство было на облаке и не надо было скачивать
Это нужно для экономии места на облаках, так как архивы весят меньше.
 
Премиум
19 Июн 2023
4
Супер платформа! Не помню сколько пользуюсь, наверное около года, по ощущениям курсы стали выкладываться чаще и в большем количестве что раньше, что не может не радовать.
Подскажите как скачать или посмотреть тут вообще что нибудь ?
 
Платинум
Премиум
30 Янв 2021
1
Здравствуйте, как мне получить сливы курсов skillbox? Могу ли я их получить если напишу вам в личку? они слиты на других, подобных сайтах. Почему вы не сделаете отдельный сайт где будете их размещать раз правообладатель запросил их удалить? Я, собственно говоря, только для них подписку и покупал
 
Премиум
30 Июн 2020
2
Здравствуйте, без ВПН на сайт зайти не получается, подскажите как это можно исправить
 
Премиум
7 Окт 2022
1
Добрый день, уже несколько дней ничего не скачивается. Выходит - "проверка на вирусы не пройдена". Как восстановить возможность скачивания?
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
577
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽