Важно ☁️ Отзывы о форуме m3.megasliv.pro | МЕГАСЛИВ

Просмотры:
63730
Ответы:
190
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
576
Премиум
8 Окт 2020
3
Я пишу благодарность на форуме второй раз. Но на самом деле я благодарю Вашу платформу каждый день за возможность получать знания в любой области (все, как в Вашей рекламе))!! Спасибо за Ваш огромный труд и предоставленную возможность получить знания!! Вам вмнх благ ❤️
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
576
Да не сайт в закладки, а именно определенную тему (пост) на Вашем сайте, чтоб не потерять.
По такой же схеме google.com/search?q=как+добавить+страницу+сайта+в+закладки
 
Премиум
26 Авг 2020
33
По такой же схеме google.com/search?q=как+добавить+страницу+сайта+в+закладки
Вы так и не поняли или не хотите понять. Я говорила о том, как на скрине. И хранить закладки о понравившихся материалах в своем аккаунте. Но из нашей переписки я уже поняла, что такой возможности нет. Мне очень нравится ваш сайт и я просматриваю много материалов. Купила премиум.
Это очень удобная функция, надеюсь, со временем вы сможете реализовать ее.
В любом случае, СПАСИБО за вашу работу!
1669185821306.png
 

Вложения

  • 1669185265179.png
    1669185265179.png
    271.9 KB · Просмотры: 12
Премиум
18 Май 2019
2
что твориться с форумом? Смотрю "Что нового", одни только анонсы "Скоро на форуме". Свежие релизы куда-то делись. Что происходит?
 
Премиум
18 Май 2019
2
Только через этот раздел нельзя посмотреть темы за последние 3-7 дней(неделю). Из опыта, заходил в раздел Что нового и там были все последние темы, пока Бот всё не заспамил. Можно как-то разделить анонсы и реальные темы, чтобы можно было посмотреть все подряд за несколько дней?
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
576
Только через этот раздел нельзя посмотреть темы за последние 3-7 дней(неделю). Из опыта, заходил в раздел Что нового и там были все последние темы, пока Бот всё не заспамил. Можно как-то разделить анонсы и реальные темы, чтобы можно было посмотреть все подряд за несколько дней?
Поправили
 
Премиум
25 Окт 2020
29
Столько курсов типа скоро на форуме аж от 2020года, это ж когда будет то. Если будет возможность добавьте пожалуйста курсы Вюрстлин Софии, очень крутой спец
 
Премиум
18 Ноя 2020
2
Сайт сдулся. Про программирование так точно. В частности курсы по python. От скилбокса, факторои и прочих курсов нет. Есть только от хренпойми кого и все они одинаковые)
 
Премиум
16 Фев 2023
21
Огромное вам спасибо за ВАШ Бесценный ТРУД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где бы я столько денег набрала чтобы учиться чему-то.
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
576
Премиум
15 Мар 2021
7
Сайт перестал работать без ВПН. Что делать? Не удобно его включать постоянно.
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽