Важно ☁️ Отзывы о форуме m2.megasliv.pro | МЕГАСЛИВ

Просмотры:
62815
Ответы:
190
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
574
когда все таки будут добавляться курсы, которые заявлены как скоро
По мере возможности
новые появляются редко
Не вводите людей в заблуждение. Только за сегодня было залито с десяток свежих курсов
1643717259626.png
 
Премиум
14 Янв 2022
2
Добрый день. Когда у вас появится курс [LIGA PRO] Комплект "Архитектор" (все в одном)? На других сайтах просто есть, а база, как я думал, у вас у всех одна и та же. Если будет несложно, добавьте, пожалуйста
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
574
Добрый день. Когда у вас появится курс [LIGA PRO] Комплект "Архитектор" (все в одном)? На других сайтах просто есть, а база, как я думал, у вас у всех одна и та же. Если будет несложно, добавьте, пожалуйста
Нет информации
 
Премиум
7 Фев 2022
1
Нет информации
Здравствуйте. Я уже 2 раза писала о просьбе предоставления премиум доступа, но мои сообщения удаляются, а доступа всё нет.
Прошу предоставить доступ.
 
Последнее редактирование модератором:
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
574
Премиум
26 Авг 2020
33
Доброго времени! Подскажите, как работает рубрика "Пожелания по материалам"? Писала просьбы, но ничего... Как это происходит? Куда и как нужно правильно написать, чтобы курс, который я прошу, появился. Тем более, уверена, он будет интересен многим, не только мне? И если вдруг появится нужный курс, меня об этом уведомят или мне нужно самой отслеживать?
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
574
Куда и как нужно правильно написать, чтобы курс, который я прошу, появился.
Если вы нашли курс на аналогичном форуме, то пишите мне в личку - попробуем достать.
И если вдруг появится нужный курс, меня об этом уведомят или мне нужно самой отслеживать?
Уведомления не придет, отслеживайте материал самостоятельно
 
Премиум
25 Окт 2020
29
Скажите пожалуйста на аналогичном форуме, это шервуд имеется в виду? Или складчики тоже подойдут?
 
Платинум
Премиум
27 Июн 2021
90
Здравствуйте. А как выложить свой приватный материал?
 
Платинум
Премиум
19 Апр 2022
1
Здравствуйте, оплатила Платинум, но в dmc.rip ничего не могу скачать: пишет, что у меня нет прав. Решите этот вопрос, пожалуйста.
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
574
Здравствуйте, оплатила Платинум, но в dmc.rip ничего не могу скачать: пишет, что у меня нет прав. Решите этот вопрос, пожалуйста.
Для получения доступа к трекеру создайте аккаунт на сайте www.dmc.rip и пришлите его ник мне в личку.
 
Платинум
Премиум
25 Авг 2021
1
Нашему проекту уже более двух лет. Нами было опубликовано более 150000 курсов по самым разным направлениям. Каждый день мы публикуем десятки новых материалов и обновляем ссылки в сотнях раздач, чтобы у вас была доступная и удобная возможность получить дополнительные навыки и способности.

Если вам нравится наш проект, то будем признательны услышать несколько добрых слов в комментариях в этой теме. Возможно, они помогут и другим пользователям сделать свой выбор! :)

Отрицательные отзывы с конкретикой также приветствуются!
Классный сайт. Спасибо за столь ценную информацию.
 
Премиум
22 Авг 2020
3
Здравствуйте! Я пользуюсь сайтами складчиками с 2013 года, знаю все. Могу уверенно сказать, что ваш сайт ЛУЧШИЙ! Я удивлена, что на все курсы которые заявлены у вас есть действующие ссылки, у остальных сайтов с платным доступом, как правило ссылки недействительные, сколько денег слито в никуда трудно посчитать, у вас я тоже долго боялась оплачивать доступ, покупала по одному курсу))) Очень благодарна организаторам данного сайта. Успехов и процветания вам ребята! ??
 
Премиум
26 Авг 2020
33
Здравствуйте, подскажите, если стоит "скоро" у многих анонсов уже больше года или полтора, но их все еще нет, их уже не будет?
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
574
Здравствуйте, подскажите, если стоит "скоро" у многих анонсов уже больше года или полтора, но их все еще нет, их уже не будет?
Здравствуйте. Это лишь анонс, гарантий появления курса нету
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽