Важно ☁️ Отзывы о форуме m2.megasliv.pro | МЕГАСЛИВ

Просмотры:
62803
Ответы:
190
Премиум
14 Ноя 2021
3
Специально оплатила премиум статус так как в рекламе статуса было написано, что при жалобе восстанавливают не работающие ссылки. А обратной связи по жалобам совершенно отсутствует.
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
574
Специально оплатила премиум статус так как в рекламе статуса было написано, что при жалобе восстанавливают не работающие ссылки. А обратной связи по жалобам совершенно отсутствует.
Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
574
"Жаловалась", а ссылки так и не работают
Жалобы рассматриваются в будние дни с 9 до 18 в порядке очереди. В данный момент существует небольшая очередь, поэтому жалобы рассматриваются с задержкой.

Ответ на жалобу приходит сюда https://m2.megasliv.pro/account/alerts
 
Премиум
14 Ноя 2021
3
Спасибо большое администраторам сайта. Очень большая сокровищница знаний собрана. А самое главное радует оперативное реагирование на жалобу не работающих ссылок. Если кто сомневается оплачивать или нет премиум статус. "Я бы сказала не тормози, а скорее оплати. "
 
  • Like
Reactions: Uli
Премиум
8 Окт 2020
3
Давно хотела поблагодарить команду платформы за работу, которая ей проведена и проводится, и даёт нам возможность пользоваться таким огромным банком знаний! Спасибо!!!
 
Премиум
24 Ноя 2021
2
Так я искал курс по "тестированию мобильных приложений", цены везде кусаются сильно, думаю пойду на спец ресурсы. В тот день везения не было так как наткнулся на *** - вот этих дырявых. курс в доступе только у них, везде надо было ждать. Итог: 500руб минусом, пару дней пытался дописаться до модератора. Знаешь сам передай другому!

РЕБЯТ КТО ПОПАЛ СРАЗУ НА MEGASLIV ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
 
Последнее редактирование модератором:
Премиум
4 Дек 2021
4
Дорогия друзья! Спасибо что вы есть!) благодаря знаниям приобретенным на вашем форуме в моей жизни просто сменились полярности с полного треша на счастье и самореализацию при чем это такие мгновенные экспансивные метаморфозы что я в шоке, знание это реальная сила особенно когда их применяешь, спасибо!)
 
Премиум
27 Мар 2021
4
Сэкономил здесь кучу денег , спасибо создателям , вообще много чему научился .
 
Премиум
27 Мар 2021
4
Последнее время какой курс не открою, ошибка 404. И их вообще не восстанавливают
ждите . должны восстановить . У меня всегда восстанавливается , возможно вы открываете старые курсы , поэтому ошибка
 
Премиум
7 Ноя 2019
18
Супер платформа, особо радуете когда выставляете курсы по эзотерике.
Немного не понятно что именно даёт Платинум (то есть понятно но не понятно что внутри DMC) а так все классно. ?✌?
 
Премиум
21 Янв 2022
2
Оплатила премиум. Доступа нет, оплата не проходит на странице оплаты. Что делать??
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
574
Премиум
25 Окт 2020
29
Добрый день, очень интересная платформа, много курсов. но к сожалению также очень много интересных и нужных курсов висит, что скоро будут, однако даты 2020 а уже 2022, на других сайтах они уже доступны и давно, а здесь так и не появились. Каким образом можно выложить материал, который есть у меня?
 
Премиум
7 Ноя 2019
18
Добрый день, очень интересная платформа, много курсов. но к сожалению также очень много интересных и нужных курсов висит, что скоро будут, однако даты 2020 а уже 2022, на других сайтах они уже доступны и давно, а здесь так и не появились. Каким образом можно выложить материал, который есть у меня?
Зайди на главную страницу, спустись в них и нажми «Создать тему»
 
Премиум
18 Янв 2022
1
Сначала сомневался, но рискнул потратить сотку и получил курс в 10 раз дешевле, спасибо!
Все круто, дикая экономия, но почему-то цены на курсы по отдельности выросли в 4 раза. Это была временная акция, на которую я попал при регистрации, или стоимость выросла навсегда, безвозвратно? Если бы знал, приобрел бы сразу премиум, или просто купил бы нужные курсы, но решил отложить их на потом за ненадобностью...
 
Премиум
7 Ноя 2019
18
Сначала сомневался, но рискнул потратить сотку и получил курс в 10 раз дешевле, спасибо!
Все круто, дикая экономия, но почему-то цены на курсы по отдельности выросли в 4 раза. Это была временная акция, на которую я попал при регистрации, или стоимость выросла навсегда, безвозвратно? Если бы знал, приобрел бы сразу премиум, или просто купил бы нужные курсы, но решил отложить их на потом за ненадобностью...
Выросли безвозвратно как и сама подписка, потому что сайт растёт
 
Премиум
30 Янв 2022
1
Оплатила премиум. Доступа нет. ответа нет.
 
Премиум
25 Окт 2020
29
Добрый день, когда все таки будут добавляться курсы, которые заявлены как скоро появятся а висят уже полтора года, много интересных курсов, но они в остальном все старые, новые появляются редко, поэтому согласится, что сайт растет не могу, но какое время назад сайт создал определенную базу курсов, в основном которые есть в доступе на шервуде
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽