Важно ☁️ Отзывы о форуме m3.megasliv.pro | МЕГАСЛИВ

Просмотры:
63858
Ответы:
190
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
577
#81
Подскажите пожалуйста как долго восстанавливаются ссылки? Вчера направила жалобу/ восстановление и пока тишина.
Жалобы рассматриваются в будние дни с 9 до 18 в порядке очереди. В данный момент существует небольшая очередь, поэтому жалобы рассматриваются с задержкой.
 
Премиум
30 Май 2021
30
#84
Я не знаю, как можно вас обвинять в чем-то, ребят) это все равно что пойти к тренеру/спикеру и возмутиться "А что это вы мне курс свой бесплатно не отдали??")) вы молодцы! заморочились и сделали такой проект. Это круто! Я учусь только с вами) до вчерашнего дня была только в Телеграм.
А вчера зарегалась... и сразу же набрала материалов на сумму, в десятки раз превышающие премиум. Материалы актуальные, за 2020-2021 год.
Не понимаю, как можно на вас ворчать. Большое дело делаете. От меня искреннее СПАСИБО! За возможность учиться, когда нет финансовой возможности, но есть огромное желание :love: Развития вам!
П.С. Сегодня вас подружке порекомендовала))
 
Премиум
27 Фев 2021
3
#85
А как получить курс который есть на другом ресурсе?
 
Премиум
9 Май 2020
6
#87
Очень нравиться Ваш сайт. Так расстроилась, что не смогла войти вчера,так понимаю что из-за блокировки. Но с айфона в частном доступе работает?. Отлегло?
 
Премиум
25 Ноя 2020
2
#88
Добрый день!
Неделю не могла зайти на сайт ни с телефона ни с компа. Сильно расстроилась. Сейчас зашла с ноута и О Чудо! Прекрасное мгновенье сайт появился!
Скажите пожалуйста, что это было и что делать если вдруг это ещё когда нибудь будет?
Спасибо
 
Премиум
3 Авг 2021
1
#89
Отличный сервис, спасибо за сохранённые деньги передаёт Вам мой муж !)
Подскажите, пожалуйста, куда можно написать о желаемых курсах, которые есть на других сайтах складчина, складчик, например ?! Их возможно добавить на этот сайт?
 
Премиум
1 Окт 2021
1
#90
Охренеть, и почему я раньше не знал об этом сайте. Спасибо авторам!
 
Премиум
2 Апр 2020
5
#91
Ребята, куда делись все топовые курсы? Нет ни skillbox, ни Geekbrains, ради которых подписка и покупалась. Их вернут или уже нет?
 
Премиум
14 Апр 2021
4
#93
Добрый день! Я во многих курсах ставила отметку "Подписаться" (чтобы скачать позже). Но не могу найти. где лежит такой список, типа избранного. Он вообще есть? ))) Или это я туплю как следует и не могу его найти?
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
577
#94
Добрый день! Я во многих курсах ставила отметку "Подписаться" (чтобы скачать позже). Но не могу найти. где лежит такой список, типа избранного. Он вообще есть? ))) Или это я туплю как следует и не могу его найти?
Кнопка подписаться присылает уведомление о новых ответах в теме, чтобы добавить тему в закладки нажмите кнопку закладка
 
Платинум
Премиум
3 Окт 2021
2
#99
как узнать свой пароль на форуме?
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽