Важно ☁️ Отзывы о форуме m2.megasliv.pro | МЕГАСЛИВ

Просмотры:
62816
Ответы:
190
Премиум
16 Сен 2020
2
#62
Доброе утро. Был приобретен Премиум.
По нужным мне материалам ссылки не рабочие.
На восстановление ссылок подавал.
На данный момент никакой реакции.
 
Премиум
27 Июл 2020
21
#63
Мой отзыв удалили. 90% ссылок нерабочие, обновляются ссылки крайне медленно, нет возможности сохранить те темы, по которым было запрошено восстановление ссылок, как теперь их искать, неясно. Больше двух недель уже прошло, а толку нет по ссылкам.
 
Премиум
25 Окт 2020
16
#64
Огромное спасибо всей команде сайта! На данный момент для меня это лучший сайт подобного рода.
Множество полезного материала, ребята достаточно быстро перезаливают битые ссылки, вежливо общаются.
Спасибо!!!!
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
574
#65
Доброе утро. Был приобретен Премиум.
По нужным мне материалам ссылки не рабочие.
На восстановление ссылок подавал.
На данный момент никакой реакции.
Мой отзыв удалили. 90% ссылок нерабочие, обновляются ссылки крайне медленно, нет возможности сохранить те темы, по которым было запрошено восстановление ссылок, как теперь их искать, неясно. Больше двух недель уже прошло, а толку нет по ссылкам.
Здравствуйте!

Нажмите кнопку "Жалоба/Восстановить ссылку" в конце темы с курсом на форуме, нашим модераторы обновят ссылку в ближайшее время.

Жалобы рассматриваются в будние дни с 9 до 18 в порядке очереди. В данный момент существует небольшая очередь в связи с прошедшими праздниками, на которых наша команда была в отпуске, поэтому жалобы рассматриваются с задержкой.
 
Платинум
Премиум
30 Авг 2020
3
#66
Офигенный сайт! Всему администрации говорю спасибо человеческое. Информация должна быть доступной!
 
Премиум
23 Апр 2020
1
#67
Очень не удобный поиск курсов. Уберите автоматическое исключение слишком коротких слов. Невозможно найти специализированные курсы из-за этого. Типо smm менаджер или sql
 
Премиум
3 Фев 2021
10
#68
Прикольный сайт у вас, только один день здесь, а уже столько годноты нашёл что даже не знаю найду ли столько времени чтобы всё освоить.
 
Платинум
Премиум
17 Фев 2021
1
#69
я купил премиум как ? не какого оповещения нету
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
574
#75
Тогда куда писать отзыв о работе форума? Если не сюда?
Я задаю вопросы, на них никто не отвечает. Курс, который анонсируют уже 3 месяца так и не Выложили.
Тут тема для отзывов, а не для вопросов!
Я задаю вопросы, на них никто не отвечает. Курс, который анонсируют уже 3 месяца так и не Выложили.
Раздел с анонсами создан больше для поисковых систем, гарантий публикации курсов из этого раздела нет!
 
Премиум
14 Авг 2020
5
#76
Тут тема для отзывов, а не для вопросов!

Раздел с анонсами создан больше для поисковых систем, гарантий публикации курсов из этого раздела нет!
Пишу отзыв о вашем сайте. Большая часть курсов устаревшие и никому не нужные. Новое если добавляется, то неизвестно кто этот автор вообще. А каких-то интересных авторов редко встретишь.
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
574
#77
Пишу отзыв о вашем сайте. Большая часть курсов устаревшие и никому не нужные. Новое если добавляется, то неизвестно кто этот автор вообще. А каких-то интересных авторов редко встретишь.
Спасибо за отзыв.
 
Премиум
3 Апр 2020
21
#78
Ребята, ресурс отличный! Хочу пожелать всех благ. Настоящие Робин Гуды. Даже торренты уже использую гораздо реже. Много вкусняшек, да и вообще большой выбор всякого. Честно говоря, раньше видел ссылки, но почему-то сомневался, не развод ли. А теперь, почти за год, после регистрации, только положительные эмоции. Ещё раз большое спасибо за ресурс!!!
 
Премиум
23 Май 2020
27
#79
Благодарю за возможность изучать курсы с такой фантастической выгодой! Спасибо за Ваш труд! единственное огорчает, что некоторые организаторы небрежно относятся к оформлению материала- путают пароли, не докладывают необходимые вспомогательные инсструкции, рецепты, методички, рабочие тетрали, а то и уроки что сразу же обесценивает материал. Понятно, что за всеми не уследишь. На одном известном ресурсе вроде бы сууществует "традиция" привлечения добровольцев , проверяющих качество материала.
 
Премиум
25 Апр 2021
2
#80
Подскажите пожалуйста как долго восстанавливаются ссылки? Вчера направила жалобу/ восстановление и пока тишина.
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽