Важно ☁️ Отзывы о форуме m3.megasliv.pro | МЕГАСЛИВ

Просмотры:
63738
Ответы:
190
Премиум
19 Окт 2020
1
#41
Оплатила, но ничего не изменилось. Дайте доступ в телегу в архивом
 

Вложения

  • 7F4E1490-2260-4BB0-896E-11CA7BC21B6F.png
    7F4E1490-2260-4BB0-896E-11CA7BC21B6F.png
    318.6 KB · Просмотры: 100
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
576
#42
Оплатила, но ничего не изменилось. Дайте доступ в телегу в архивом
Не вводите людей в заблуждение! Подписка у вас активировалась, об этом свидетельствует цветной ник и иконка "Премиум"
Ответ на ваш вопрос и не только можно найти в разделе FAQ в шапке сайта.
1603464684037.png
 
8 Окт 2020
2
#43
Добрый день.
Скажите пожалуйста, ChetkiyPacan, в проектах ещё участвует? Я приобрела курс "Губанов. Линия жизни. Практика графического сканирования событий жизни", ссылка оказалась не рабочей. Я написала жалобу, ответа не получила. В его профиле написано что, он был в 27 сентября 2019 года.
Можно восстановить доступ к курсу?
 
Последнее редактирование модератором:
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
576
#44
Добрый день.
Скажите пожалуйста, ChetkiyPacan, в проектах ещё участвует? Я приобрела курс "Губанов. Линия жизни. Практика графического сканирования событий жизни", ссылка оказалась не рабочей. Я написала жалобу, ответа не получила. В его профиле написано что, он был в 27 сентября 2019 года.
Можно восстановить доступ к курсу?
Здравствуйте, если вы купили курс, а ссылка оказалсь битой, то нужно писать в переписку с покупкой курса.
Переписку можно найти тут - https://m3.megasliv.pro/conversations/
Переписка должна называться "Спасибо за покупку курса!"
 
Премиум
19 Июн 2020
5
#45
Убедительная просьба, заливайте также на Google Drive или Dropbox, с мейла качается долго, с ограничениями и ошибками! А если торрент раздачи будут то вообще круто.
с mail хоть как то качается. Хотя объем облака в стандартных 8 ГБ не айс.
С google вообще проблематично нормально скачать
и сохранять можнот олько ярлыки
 
Премиум
5 Ноя 2020
1
#47
Когда приобретаешь полный доступ, на всех курсах получаются будут ваши водяные знаки? Мне просто писец как не нравится смотреть когда внизу такая х
 
Последнее редактирование модератором:
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
576
#48
Когда приобретаешь полный доступ, на всех курсах получаются будут ваши водяные знаки? Мне просто писец как не нравится смотреть когда внизу такая х
Да, вотемарки будут.
 
4 Ноя 2020
2
#49
Здравствуйте,сейчас выходят очень много обновок от популярных блогеров хочу что бы вы их добавляли!!!!
 
Премиум
18 Ноя 2020
2
#50
Добрый, я совсем новенькая, я оплатила Премиум, когда я смогу заняться закачкой? Ели буду тупить, простите, а тупить я буду, потому-что пока не со всем разобралась на сайте. Спасибо.
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
576
#51
Добрый, я совсем новенькая, я оплатила Премиум, когда я смогу заняться закачкой? Ели буду тупить, простите, а тупить я буду, потому-что пока не со всем разобралась на сайте. Спасибо.
Доступ предоставлен.

Гайд по скачиванию материалов - https://m3.megasliv.pro/threads/67174/
Гайд по вступлению в чат телеграмма - https://m3.megasliv.pro/threads/6387/
 
Премиум
18 Ноя 2020
2
#52
Всем добрый! ну сказать что я в шоке и в восторге от вашего сайта,это ничего не сказать. Огромное вам спасибо за труд и людям , который пополняют сайт. Я не любитель шары, но система выстроена так, что приходится её обходить. Я очень рада что заплатила вам, я купила книги автора который меня интересовал, но вот курсы оплатить не могу, и дело не в деньгах, а в условиях которые выставлены для приобретения курса. Они мне не подходят,а информация нужна. Поэтому ещё раз благодарю вас за труд, расцветайте и процветайте, особая благодарность всем, кто пополняет контент.
 
Премиум
23 Май 2019
3
#53
Нашему проекту уже более двух лет. Нами было опубликовано более 90000 курсов по самым разным направлениям. Каждый день мы публикуем десятки новых материалов и обновляем ссылки в сотнях раздач, чтобы у вас была доступная и удобная возможность получить дополнительные навыки и способности.

Если вам нравится наш проект, то будем признательны услышать несколько добрых слов в комментариях в этой теме. Возможно, они помогут и другим пользователям сделать свой выбор! :)

Отрицательные отзывы с конкретикой также приветствуются!
Спасибо за ваш проект. Просто супер! Нашла столько классных курсов! Благодарю за Ваш труд!!! Желаю здравствовать и процветать еще много-много лет!
 
Премиум
28 Май 2020
128
#54
ОЧень-очень-очень нравится ваш ресурс - каждый день пищу от восторга, что на него подписана! ))) Из всех тех, что я видела с "пакетной подпиской" он однозначно самый лучший - удобный, клиентоориентированный, богато и разнообразно наполненный. Оперативность восстановления ссылок - выше всяких похвал. Каждый раз хочется сказать за это спасибо )

Единственное, некоторые разделы в главном меню сложно найти (и через поиск они не всегда "откликаются"). В частности, как обратиться за разъяснениями/уточнениями по правилам? Писала на е-мэйл, не ответили, формы на форуме не нашла.
Очень бы хотелось иметь возможность 1) добавлять тему в Избранное, чтобы не качать сразу всё, 2) помечать как Просмотрена/Непросмотрена, чтобы в большой выборке не открывать одни и те же темы по несколько раз 3) есть некоторое неудобство, что "нравится", открывающее доступ к скачиванию и "нравится", как знак одобрения поста считаются вместе. Например, хочется поддержать лайком всех, написавших отзыв по курсу или оставивших полезный пост, но понимаешь, что тогда на сегодня тебе "лайков" может не хватить, чтобы скачать намеченное, ну и т.п. 4) бывает так, что Авторы размещают темы не в тех категориях - потом это затрудняет поиск, а при просмотре категории видишь, что этой теме в ней не место. Хотелось бы иметь возможность рапортовать об этом, просто для улучшения общей структуры информации на сайте

Да, и еще раз, спасибо за вашу отличную работу!
 
Последнее редактирование:
Премиум
14 Авг 2020
5
#55
Добрый день. А можно где-то писать запрос на курс определенный? Точнее курсы блогера Chernovatime обучает нумерологии.
 
Премиум
28 Май 2020
128
#56
Премиум
26 Авг 2020
33
#58
Все было бы отлично. Только не знаю, как можно заказывать курсы, чтоб залили. Не могу найти, где это делается. Не могу написать организатору какой-либо складчины, либо недоступно, либо не там ищу, непонятно. Поиск на сайте какой-то корявенький.
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
576
#59
Все было бы отлично. Только не знаю, как можно заказывать курсы, чтоб залили. Не могу найти, где это делается. Не могу написать организатору какой-либо складчины, либо недоступно, либо не там ищу, непонятно. Поиск на сайте какой-то корявенький.
Напишите мне в личку
 
Платинум
Премиум
4 Окт 2020
12
#60
Хочу сказать большое спасибо тем, кто занимается сайтом.

Купила максимальную подписку и ни о чём не пожалела. Очень много интересных и полезных мне курсов я нашла именно на этом сайте (и некоторые крутые на Dmc.rip). Нет смысла представлять во сколько бы мне это обошлось на их официальных сайтах: я бы просто этого не потянула :)
Отдельное спасибо за то, что восстанавливаете ссылки, которые злостно блокируют:love:

В общем, вы очень крутые, желаю успехов во всём :)
____
P.S.: блин, ребята-посетители, вас серьёзно ещё и раздражают водяные знаки?:cautious:
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽