Важно ☁️ Отзывы о форуме m2.megasliv.pro | МЕГАСЛИВ

Просмотры:
62795
Ответы:
190
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
574
#1
ОТЗЫВЫ о ПРОЕКТЕ.png


Нашему проекту уже более двух лет. Нами было опубликовано более 150000 курсов по самым разным направлениям. Каждый день мы публикуем десятки новых материалов и обновляем ссылки в сотнях раздач, чтобы у вас была доступная и удобная возможность получить дополнительные навыки и способности.

Если вам нравится наш проект, то будем признательны услышать несколько добрых слов в комментариях в этой теме. Возможно, они помогут и другим пользователям сделать свой выбор! :)

Отрицательные отзывы с конкретикой также приветствуются!
 
Последнее редактирование:
Премиум
8 Сен 2020
6
#2
Убедительная просьба, заливайте также на Google Drive или Dropbox, с мейла качается долго, с ограничениями и ошибками! А если торрент раздачи будут то вообще круто.
 
Последнее редактирование:
Премиум
23 Фев 2020
14
#3
Супер платформа! Не помню сколько пользуюсь, наверное около года, по ощущениям курсы стали выкладываться чаще и в большем количестве что раньше, что не может не радовать.
 
Платинум
Премиум
13 Авг 2020
10
#4
Спасибо за ваш труд!! Единственное что хотелось бы узнать, как сохранять интересующие меня темы на потом. Если например я хочу скачать попозже?
 
Последнее редактирование:
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
574
#6
Убедительная просьба, заливайте также на Google Drive или Dropbox, с мейла качается долго, с ограничениями и ошибками! А если торрент раздачи будут то вообще круто.
На гугл курсы могут просто пропасть и аккаунт с самими курсами заблокировать, что их потом даже не восстановить будет. Мейл сейчас самый оптимальный вариант.
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
574
#7
Спасибо за ваш труд!! Единственное что хотелось бы узнать, как сохранять интересующие меня темы на потом. Если например я хочу скачать попозже?
Добрый день, постараемся! Спасибо за обратную связь!
 
Премиум
8 Сен 2020
6
#8
На гугл курсы могут просто пропасть...
А как на счет своего сервера, или арендовать отдельно от этого домена, в любом случае я не могу скачать с мейла, некоторые файлы качает некоторые нет.
 
Премиум
23 Апр 2020
3
#10
И ещё подскажите, пожалуйста, идентичны ли материалы здесь и на sharewood? Работает ли там премиум подписка с этого сайта?
 
Премиум
8 Сен 2020
6
#12
Некоторые мелочи:
1. Ссылки по которым уже переходил не маркируются.
2. Поиск лучше не в всплывающем окне а как переключатель, и что-бы не пропадал запрос после ввода.

p.s - Если не знаете как, а заморачиваться не хочется, могу переписать часть сайта на благо всем и себе)
 
Последнее редактирование:
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
574
#13
Премиум
8 Сен 2020
6
#14
Это не то. Просто поместите это "a:visited { color: #b9263e;}" для некоторых блоков сайта в ваш файл .css. Выдачу поиска будет проще перебирать.
2. Выполняйте поиск на полной странице https://m2.megasliv.pro/search/
Все же после ввода нельзя изменить запрос... И почему запросы типа "с++ с нуля" редактируются? Приходится искать через гугл по вашему сайту в обход вашего же поиска "intitle:с++ site:m2.megasliv.pro".

Я так понимаю это типовой движок для таких проектов который вы не знаете как переделать? Хотя я вас выбрал из за более дружелюбного интерфейса, не такой вырвиглазный как на подобных форумах, доработать бы его и цены бы вам не было!
 
Премиум
12 Фев 2020
1
#15
Спасибо за ваш труд!! Единственное что хотелось бы узнать, как сохранять интересующие меня темы на потом. Если например я хочу скачать попозже?
Можно скопировать ссылку и перейти по ней позже
 
Платинум
Премиум
21 Сен 2020
4
#16
Здравствуйте, оплатила платинум, но доступ в dmc.rip не получила, зайти туда зашла, но скачать ни чего не могу, пишет что у меня нет прав, решите вопрос пожалуйста.
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
574
#17
Здравствуйте, оплатила платинум, но доступ в dmc.rip не получила, зайти туда зашла, но скачать ни чего не могу, пишет что у меня нет прав, решите вопрос пожалуйста.
Здравствуйте! Вам нужно написать мне в личку!
 
21 Сен 2020
1
#18
Здравствуйте, купила курс, ссылка не рабочая, администрация сайта никак не ответила на кнопку «жалоба».
 
Мегадмин
Команда форума
Администратор
24 Ноя 2018
574
#19
Здравствуйте, купила курс, ссылка не рабочая, администрация сайта никак не ответила на кнопку «жалоба».
Мы ответили на 20+ ваших жалоб, чтобы вы написали в личку по поводу возврата средств и даже сами написали вам в личку, но вы игнорируете!
Зайди по ссылке - https://m2.megasliv.pro/conversations/ и откройте переписку с покупкой курса!
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽