Пикап, искусство соблазнения [nataytali] Гайд «Девушка его мечты» (2020)

Просмотры:
2695
Ответы:
2
Премиум
22 Окт 2019
12,739
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m2.megasliv.pro/threads/nataytali-gajd-devushka-ego-mechty-2020.110106/
#1
Автор: nataytali
Название: Гайд «Девушка его мечты» (2020)

1598362649996-png.66598



Гайд по отношениям от @nataytali, рассказывает как сделать так, чтобы мужчина мечты хотел быть рядом с тобой.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Премиум
22 Ноя 2019
19
#2
Да простит меня Караванище, но по старой доброй традиции, не могу не влепить отрывок из юмористической книги:

схема.JPG



Схема:
Позволяешь ей затащить тебя в магазин. Позволяешь ей выбрать самое красивое платье; пока она его примеряет - забираешь её вещи и сумочку(ворьё и жульё вокруг, давай посторожу или ты мне не доверяешь?); проверяешь кошелёк, если у неё нет денег на платье, то...=>; со словами "Милая, я жду тебя в машине" делаешь вид, что разговариваешь по телефону, быстро покидая магазин. Придя на паркинг, уезжаешь на 2 часа "по работе" (просто покататься по городу или посидеть в кафе), телефон переводишь в режим полёта (разрядился типо), и как ни в чём не бывало через временной промежуток возвращаешься за девушкой в магазин. На немой вопрос:"Где ты был?" Отвечаешь, что ездил зарабатывать ей на платье, ведь так его хотел сильно подарить, что не мог ждать не секунды, а ПОДУМАВ!, что ты настоящий мужчина "ЧТО САМ ДОЛЖЕН ЕЙ ЭТО ПЛАТЬЕ КУПИТЬ И ПОДАРИТЬ"...правда с работой не получилось, не срослось, не договорились...тебе очень жаль.

Схема 2 (дополнительная для ценителей и эстетов):
схема один + говоришь, что настолько был уверен, что купишь ей это платье, что выезжая с паркинга выкинул её вещи в мусорный бак (отдал бомжихе и т.д.)

Посидев 2 часа голой в примерочной, прикинув все "за и против", девушка никогда больше не захочет разводить вас на платье. Когда девушки будут на автомате понимать, что на каждую хитрую гайку можно встретить болт с резьбой; то прекратят попрошайничать в магазинах.

P.S. девушки, если парень хочет и может сделать вам подарок, он его сделает и проявит инициативу; если не хочет или не может, то подарком это назвать нельзя.
P.S.S. в 2020 году для конспирации оплату девушкам лёгкого поведения стали называть "встреча за подарок"; так что если парень встречается с вами "за подарок", то все его (потом и ваши) друзья и подруги наклеят вам соотвествующий ярлык. В древнейшей профессии нет ничего зазорного, но отношение к вам будет соответствующее; и главное помните, что это ваш ОСОЗНАННЫЙ выбор!

Всем мир и поцелуйчики :)))
 
Премиум
7 Июн 2019
62
#3
Понравился комментарий, очень развёрнуто:D
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽