Ремонт и строительство [Наталия Шелковская] Дизайн без воды (2017)

Просмотры:
2166
Ответы:
3
Премиум
11 Ноя 2019
881
Голосов: 2
4.5 5 0 2 https://m3.megasliv.pro/threads/natalija-shelkovskaja-dizajn-bez-vody-2017.90008/
#1
Автор: Наталия Шелковская
Название: Дизайн без воды (2017)

Дизайн без воды.jpg


Описание:

Курс поможет разобраться в самостоятельном ремонте, подарит базовые знания, навыки и вы будете понимать, как собрать все хочушки воедино и получить ремонт вашей мечты.

Кому будет полезен этот курс?
  • Тому, кто только что приобрел или вот-вот собриается купить дом/квартиру.
  • Если бюджет не предполагает услуг дизайнера, а научиться делать удобное и красивое пространство хочется
  • Если хочется все сделать самому
  • Тому, кто стремится освоить новые навыки и понять процесс разработки дизайн-проекта.
  • Надо ли что-то знать/уметь?
  • Нет, курс разработан специально для людей без опыта, не требует специальной подготовки, а программы будут понятны и пятикласснику, и бабушке. Но нужно иметь компьютер или ноутбук для установки программы (за неделю до старта начнем подготовку, все объясним), а самое главное - желание и стремление научиться новому.
Что будет на этом курсе?

Правила обмеров, планирования помещения, юридические нормы, работа в программе по построению планировки, наполнение пространства мебелью, создание 3D модели, чертеж электрики для строителей, разбор стилей, помощь при "хочу все, как это совместить?" и при "не знаю, что хочу". Правила сочетания цветов, материалов, большой блок про декор с правилами (оси, симметрия, композиция).

Какой будет результат?

Вы пройдете через ключевые этапы самостоятельной разработки дизайн-проекта и благодаря приобретенным знаниям и навыкам будете готовы к ремонту.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
 

Отзывов в теме: 2

Премиум
16 Сен 2020
6
Отзыв о продукте. Оценка: #3
Качество хорошее. Курс здорово помог разобраться в стилях и сочетаниях. Выбор обоев и предметов интерьера стал намного проще и результат радует! Думаю, всем будет полезно, чтобы не делать элементарных ошибок в интерьере. Минус этого курса - 2017 год, когда на дворе уже 2020 и хочется самых новых тенденций.
 
Премиум
28 Май 2020
128
Отзыв о продукте. Оценка: #4
Это, конечно, вообще не курс, а так, "по верхушкам пробежались" - 4 видео-урока по часу с небольшим. Но как "введение в профессию" - хорошо
 

Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽