Здоровье и спорт [Надя Андреева] Весеннее пробуждение (2021)

Просмотры:
158
Ответы:
0
Мегамодератор
Модератор
Редактор
16 Сен 2019
8,132
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m2.megasliv.pro/threads/nadja-andreeva-vesennee-probuzhdenie-2021.210755/
#1
Автор: Надя Андреева
Название: Весеннее пробуждение (2021)

1.png


Описание:

Мы привыкли, что забота о себе и своем теле требует серьезных усилий.


Иногда кажется, что этот путь — длиной в жизнь.
  • Найти время на себя бывает нелегко: неотложные дела всегда оказываются важнее.
  • Даже если оно и нашлось, то без регулярности результат удержать не получится.
  • Изучаете тему ЗОЖ, но от противоречивости информации голова кругом.
  • Придерживаетесь правильного питания, но вместо лишних килограммов уходит энергия и жизненные силы.
  • Ограничиваете себя в еде, а потом срываетесь
Если вам хорошо знакома как минимум половина этих симптомов:
  • хроническая усталость
  • дерматиты и экземы
  • сезонные аллергии
  • зависимость от сладкого
  • проблемы с гормонами
  • заедание эмоций
  • вздутие живота
...то пора помочь своему организму и очистить от того, что может принести ему вред.

Признаться себе честно в наличии одной или нескольких проблем — не страшно. Страшно — оставить их без внимания и не начать вовремя диалог с собственным организмом.

Что такое «Весеннее пробуждение»

Обо всех этих симптомах я знаю не понаслышке. В 22 года я сама оказалась в очень нездоровом теле: постоянные запоры, вздутия, экзема, поликистоз яичников. Я справилась с этими проблемами и теперь хочу поделиться своими знаниями с вами.
Каждый день в программе «Весеннее пробуждение» мы будем делать один маленький, но уверенный шаг к легкому телу и ясному уму. И этих шагов будет достаточно, чтобы получить устойчивые изменения.

Вам будет полезен мой курс, если:
  • вас мучает сонливость, отсюда — бесконечный кофе, который не помогает
  • уровень энергии стремится к нулю или уже в минусе
  • все время хочется сладкого, мучного или сыра
  • по утрам — мешки под глазами, отеки на лице и налет на языке
  • стул нерегулярный, мучают запоры
  • с приходом весны приходит и аллергия
За 20 дней программы вы заметите улучшения по каждому из этих пунктов и узнаете, как удержать результат.

Какие у вас будут результаты
В основе программы — функциональная медицина и мудрость аюрведы, древней науки о здоровье.

За 20 дней в вашем организме произойдут мощные перемены:
  • улучшится пищеварение,
  • уйдут вредные привычки, из-за которых иногда неприятно вставать на весы,
  • перестанете падать с ног от усталости и узнаете, что такое чувствовать энергию в теле с утра и до позднего вечера,
  • забудете про круги под глазами: только свежий цвет лица и естественный румянец,
  • попрощаетесь с вздутием живота: кишечник придет в здоровую форму благодаря добавлению в пищу нужных специй и трав,
  • укрепится иммунитет, вы станете реже болеть.
За время программы мы шаг за шагом придем к более легкому и здоровому телу, ясному
и спокойному уму. А за этим последуют изменения и на других уровнях жизни.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽