Разное [Ксения Хохлова] Лимитированный рождественский экстерн-курс по созданию набора пирожных (2022)

Просмотры:
469
Ответы:
1
Премиум
22 Окт 2019
12,724
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m3.megasliv.pro/threads/ksenija-xoxlova-limitirovannyj-rozhdestvenskij-ehkstern-kurs-po-sozdaniju-nabora-pirozhnyx-2022.193859/
#1
Автор: Ксения Хохлова
Название: Лимитированный рождественский экстерн-курс по созданию набора пирожных (2022)

1673406926971.png


Лимитированный рождественский экстерн-курс по созданию набора корпусных пирожных - 4 видеоурока и 4 безумных десерта: груша (покрытие зеркальной глазурью), мандарин (покрытие велюром), вишня (покрытие каппой + на выбор велюр или нейтральная глазурь), лесной орех (покрытие флокажем).
Это рождественское и новогоднее предложение для заказчиков, которое точно вам пригодится в этом году - подарочный набор из 4 пирожных ❄

Продумывая этот набор, его состав и, что важно, начинки, я отталкивалась от этих принципов:
◄Эксклюзивность. Мне хочется, чтобы кондитеры, которые придут ко мне учиться, предлагали своим подписчикам действительно эксклюзив. Все начинки продуманы так, чтобы точно не повторялись у конкурентов⠀
◄Универсальность. Сет можно предлагать целиком или продавать по одному пирожному⠀
◄Свободные руки в праздники. Пирожные удобны тем, что их можно подготовить заранее, а перед отдачей нужно лишь глазировать

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Скачать:
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽