Здоровье и спорт [Ярослав Брин] Фитнес Модель за 4 Месяца (2016)

Просмотры:
27860
Ответы:
589
Премиум
14 Май 2020
2
#81
Добрый день! Откройте доступ, пожалуйста
 
Платинум
Премиум
12 Апр 2020
6
#86
Добрый день! Откройте доступ, пожалуйста
 
Премиум
11 Мар 2020
3
#87
Автор: Ярослав Брин
Название: Фитнес Модель за 4 Месяца (2016)

Посмотреть вложение 81107

Описание:

Пошаговый видео-тренинг по вашему преображению с первого шага до уровня фитнес модели

Я хочу показать на себе, как трансформировать себя за 4 месяца. ДА, именно так! Ваши знакомые, коллеги и семья не узнают вас после вашей трансформации и будут пытаться узнать ваш секрет, а кто-то просто скажет, у неё генетика…

Я не буду говорить вам, что вы должны делать и как, тыкая пальцем в чужие примеры. Я буду выполнять всё самостоятельно, показывая и разбирая СВОЙ пример!

Конечно, было бы проще взять кого-нибудь со стороны и показать, как говорится, на кошках, как делают многие диетологи, которые почему- то не следуют своим же советам, ибо сложно блин. Я считаю, что человек, который не может воспользоваться своими же советами и показать всё на себе, просто не имеет права транслировать свои знания во внешнюю среду.

У данного тренинга много УНИКАЛЬНЫХ особенностей, но самая главная – это метод изложения. Самый распространенный формат ВСЕХ тренингов – «ДЕЛАЙ, ЧТО Я ГОВОРЮ». Тренер говорит, а вы делаете.

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
 
Премиум
11 Авг 2020
2
#88
Добрый день, откройте доступ , пожалуйста.
 
Премиум
17 Июл 2019
12
#92
Добрый день! Откройте доступ, пожалуйста
 
Премиум
14 Ноя 2019
3
#98
Добрый день! Откройте доступ, пожалуйста
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽