Программирование [Яндекс.Практикум] Аналитик данных. 1 часть (2021)

Просмотры:
4279
Ответы:
6
Премиум
22 Окт 2019
12,723
Голосов: 1
5.0 5 0 1 https://m3.megasliv.pro/threads/jandeks-praktikum-analitik-dannyx-1-chast-2021.180713/
#1
Автор: Яндекс.Практикум
Название: Аналитик данных. 1 часть (2021)

1635307330182.png


Аналитик данных извлекает из данных смысл: структурирует их, формулирует и проверяет гипотезы, находит закономерности и делает выводы. Его работа помогает принимать решения в бизнесе, управлении и науке. Мы хотим научить вас пользоваться основными инструментами для получения профессии: Python и его библиотеки, Jupyter Notebook, SQL.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 
Премиум
6 Фев 2022
1
#2
Здравствуйте! Подскажите пжл - в каком приложении надо открывать файлы в формате js?
Скачать получилось, разархивировать тоже, а вот как работать с материалом, пока не понимаю.
Я установила dreamweaver. Пробую через него открыть, но выходит только код, а картинка не появляется.
Подскажите пжл
 
Последнее редактирование:
Платинум
Премиум
15 Фев 2022
2
#3
Здравствуйте! Подскажите пжл - в каком приложении надо открывать файлы в формате js?
Скачать получилось, разархивировать тоже, а вот как работать с материалом, пока не понимаю.
Я установила dreamweaver. Пробую через него открыть, но выходит только код, а картинка не появляется.
Подскажите пжл
Заскамили на курс. Ни инструкций, ни нормальных файлов - просто бабки отмыли
 
Платинум
Премиум
15 Фев 2022
2
#4
Здравствуйте! Подскажите пжл - в каком приложении надо открывать файлы в формате js?
Скачать получилось, разархивировать тоже, а вот как работать с материалом, пока не понимаю.
Я установила dreamweaver. Пробую через него открыть, но выходит только код, а картинка не появляется.
Подскажите пжл
Скупой платит дважды, как говорится
 
Премиум
12 Фев 2022
2
#5
Здравствуйте! Подскажите пжл - в каком приложении надо открывать файлы в формате js?
Скачать получилось, разархивировать тоже, а вот как работать с материалом, пока не понимаю.
Я установила dreamweaver. Пробую через него открыть, но выходит только код, а картинка не появляется.
Подскажите пжл
js - java script - формат файла. только код
 
Премиум
23 Фев 2020
14
#6
Здравствуйте! Подскажите пжл - в каком приложении надо открывать файлы в формате js?
Скачать получилось, разархивировать тоже, а вот как работать с материалом, пока не понимаю.
Я установила dreamweaver. Пробую через него открыть, но выходит только код, а картинка не появляется.
Подскажите пжл
Может аналитик данных не ваше, если вы такие вопросы задаете
 
Премиум
7 Мар 2020
3
#7
Здравствуйте! Подскажите пжл - в каком приложении надо открывать файлы в формате js?
Скачать получилось, разархивировать тоже, а вот как работать с материалом, пока не понимаю.
Я установила dreamweaver. Пробую через него открыть, но выходит только код, а картинка не появляется.
Подскажите пжл
Не нужно открывать эти файлы, так как их слили случайно. Они вообще не сработают, потому что ссылки из файла ведут на сервер Яндекса, к которому нет доступа. Я исправляла код так, чтобы кнопки работали, так они сработали, только вели сначала на страницу входа Яндекса (сервисы типа почты и т.д.) После входа на сервисы Яндекса, появялется страница с ошибкой, что, мол, у меня нет доступа к странице. Это сделано специально, чтобы курс не могли пройти те, кто не оплатил его. Поэтому доступны только страницы с расширением .html и .mht (это расширение Майкрософта, поэтому читать его сможет браузер Edge). Вобщем, можно только поочередно открывать страницы в браузере .html и читать как книгу.
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽