Разное [Галина Иващенко] МК по плетению гамака-трансформера (2023)

Просмотры:
454
Ответы:
0
Команда форума
Модератор
Премиум
27 Апр 2023
5,857
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m2.megasliv.pro/threads/galina-ivaschenko-mk-po-pleteniju-gamaka-transformera-2023.210778/
#1
Автор: Галина Иващенко
Название: МК по плетению гамака-трансформера (2023)

Снимок.JPGkkloooo.JPG


Описание:

Подробный видео мастер-класс (МК) по плетению гамака трансформера. В этом изделии можно не только сидеть, но и лежать.

МК показан в видео формате, разделён на уроки, видео записано в отличном качестве.

Уровень сложности - лёгкий (новичок).

Показываю всё с базовых узелков, поэтому первоначальные умения в плетении макраме не обязательны. Научу всему в процессе.

Мастер-класс находится в личном кабинете моего сайта с МК .

Оплата производится либо на карту сбербанка, либо по прямой ссылке на моем сайте. Как вам удобно. Если нужен номер карты, пишите в личку.

После оплаты вы мне сообщаете вашу электронную почту, я вас добавляю в личный кабинет и вам приходит письмо с логином и паролем для входа в личный кабинет. Заходите и изучайте.

Плести можно в своём темпе, и просматривать в то время, когда будет удобно.

Срок доступа к МК будет в течении года с момента покупки, этого достаточно чтобы сплести не одно изделие. После того как вы сплетете изделие, знания и умение у вас останется в голове и потом вы с лёгкостью сможете повторить при необходимости.

В МК указаны проверенные производители гамакового шнура, необходимого для плетения этого гамака.

Материалы: 800 м гамакового шнура, 1 черенок для лопаты, 1 карабин номер 12.

Цена 1094 руб

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽