Арбитраж Трафика Дорвеи - путь к финансовой свободе

Просмотры:
849
Ответы:
0
Премиум
27 Сен 2019
0
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m2.megasliv.pro/threads/dorvei-put-k-finansovoj-svobode.43914/
#1
1520933677873.png

Предлагаю вам свой курс по дорвеестроительству.

Данный курс ориентирован на бурж, но как приятный бонус, может появится трафик из СНГ. Сам метод моей работы заточен для работы с Дэйтинг тематикой, но можно пробовать работать с любой другой, мной это не тестировалось. Сам я много лет работаю в дэйтинге. Также я продаю трафик напрямую вэбмастерам для их проектов.

Вот показываю свои скромные результаты за последнее время

Результаты скриншоты по заработку:

Прошу всех понимать, что я давно кручусь в этой сфере, поэтому возможно ваши заработки будут отличаться от моих.

Результаты выше получены примерно с пятидесяти сайтов, почему «примерно» – потому что период жизни одного дорвея от недели до четырех месяцев в среднем, хотя бывают и приятные исключения, когда домен необходимо продлевать, а некоторые из них у меня постоянно меняются.

На данный момент создание дорвеев полностью автоматизированно, от вас будет требоваться правильно настроить ВПС с помощью прилагающегося инсталлятора и запустить все необходимое. В курсе на эту тему имеются подробные видеоинструкции.

Просьба не задавать вопросов в стиле «А что за дорген?», у меня своя система и никакой из ныне известных доргенов тут не используется.

Курс на столько гибкий, что из вложений вам потребуется ВДС (один ВПС с 1 Гб ОЗУ держит примерно 20 доров, где их покупать я даю рекомендации в курсе ) и деньги на домены, я сам покупаю там, где проводят акции или просто дешевле.

Помимо этого, необходима Кейтаро ТДС. Так же возможен слив попандером (код работающего попандера я предоставлю).

Мой курс хорош еще тем, что единожды создав дорвей, к нему можно не возвращаться пока там не появится трафик.

Курс изложен в видеоформате с подробными скринкастами, для того, чтобы любой новичок мог разобраться в этом деле. Но все же будет приветствоваться хотя бы начальные знания HTML (в ютубе много видео на эту тему, достаточно понимать, как строится страница - это азы. Любая домохозяйка за 30 минут усвоит), знания как покупать домены, где и как покупать и настраивать ВДС для работы.


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽