Разное [dom_detskogo_platya] Пошаговая технология детского платья (2021)

Просмотры:
520
Ответы:
3
Премиум
22 Окт 2019
12,737
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m2.megasliv.pro/threads/dom_detskogo_platya-poshagovaja-texnologija-detskogo-platja-2021.182195/
#1
Автор: dom_detskogo_platya
Название: Пошаговая технология детского платья (2021)

1642134523313.png


"Шаги" возвращаются!

Итак, каковы изменения

✔ Называть мы это теперь будем "Пошаговая технология детского платья"

✔ Отныне это цельный продукт, разбитый на шаги лишь условно

И всё также это: технологическая последовательность сборки пяти платьев (от хлопкового до модели с градиентом и съемным шлейфом).

+ 4 бонуса

1 БОНУС: Базовое лекало лифа (перед и спинка) в любом ОДНОМ размере + универсальное лекало подкладки юбки

2 БОНУС: Корректировка последовательности обработки лифа изделия первого "Шага" под изделия с рукавом (длинным и коротким рукавом-фонариком). На примере школьных платьев

3 БОНУС: Технология пошива пышной фатиновой юбки на подкладке с поясом-резинкой

4 БОНУС: "Универсальная технология детского платья" (как закрепляющий и дублирующий материал первых трёх "Шагов")

Практика показала, что мои "Шаги" - это отличный вариант освоить технологию детского платья, красивого и с лица и с изнанки. Начиная с минимальных умений и не сложных моделей, и, заканчивая приобретением навыков по сбоке изделия со съемным шлейфом и градиентом

Подробное описание каждого "Шага" дам и сохраню в сторис
Формат: фото+текст

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Скачать:
 
Премиум
10 Янв 2022
1
#2
Не открывается ни один файл. Пока не переименуешь все файлы и папки ничего не откроется!
 
Последнее редактирование:
Премиум
1 Окт 2021
2
#4
Очень хотела купить этот курс за 9000 рублей. И я в шоке от подачи информации ??‍♀️ Спасибо, что сберегли мои деньги. Такое можно только бесплатно раздавать.
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽