Халява Безлимитный Гугл Диск за 2$

Просмотры:
9977
Ответы:
80
Премиум
15 Авг 2019
3
#42
написал первому же из выпавших продавану - rucsa-93 - про ccsf - есть, только не 2, а уже 12 долларов :) такое себе=)
зы, написал еще нескольким продавцам, ответ везде - 10-12 долларов за почту колледжа Сан-Франциско. Где автор и отписавшиеся нашли эту почту за 2 доллара? :)
 
Последнее редактирование:
Премиум
15 Авг 2019
3
#44
в итоге купил edu mail от ccsf за 6$
но это уже из любопытства)
сделать безлимитный драйв можно бесплатно, не покупая edu mail
все отлично гуглится :)
Ну и добавлю - купленный аккаунт - "самый надежный" ccsf - был заблокирован гуглом буквально спустя час после того, как я им воспользовался. 450 рублей за эксперимент :) топикстартеру - ты бы хоть разъяснил, как избегать блокировки. без этого это все туфтень)
 
Последнее редактирование:
Платинум
Премиум
17 Июн 2020
2
#45
Пришлите пожалуста инструкцию
 
Премиум
19 Апр 2020
6
#46
Обращаюсь к администрации. Вы рекламируете продажу учебных дисков, которые будут аннулированы вместе с файлами пользователей. Пользователи оформляются как ученики/сотрудники. После проверки первой четверти их в списках не обнаружат и диски исчезнут. Будьте аккуратны. Админы при желании могут со мной связаться, у меня контракт, собственный домен выданный гуглом и такие же хранилища, но бизнес версия. Хранилище выдано будет один раз и навcегда станет собственностью владельца. Здесь же в самый неожиданный момент все окажется уничтожено.
@ mark_a
telegram
Напишите если желаете - расскажу подробнее
 
Последнее редактирование:
Премиум
19 Апр 2020
6
#47
в итоге купил edu mail от ccsf за 6$
но это уже из любопытства)
сделать безлимитный драйв можно бесплатно, не покупая edu mail
все отлично гуглится :)
Ну и добавлю - купленный аккаунт - "самый надежный" ccsf - был заблокирован гуглом буквально спустя час после того, как я им воспользовался. 450 рублей за эксперимент :) топикстартеру - ты бы хоть разъяснил, как избегать блокировки. без этого это все туфтень)
я чуть ниже расписал в чем суть
 
Премиум
28 Май 2020
128
#48
Обращаюсь к администрации. Вы рекламируете продажу учебных дисков, которые будут аннулированы вместе с файлами пользователей. ..

Подтверждаю, 100%. У меня именно так и произошло - в июле купила такой ГУгл-диск, неделю заливала файлы ,еще через месяц доступ к нему исчез. Потеряны деньги, время и тонны информации :poop: Для долговременного хранения эти аккаунты категорически не подходят.
 
Премиум
19 Апр 2020
6
#49
Подтверждаю, 100%. У меня именно так и произошло - в июле купила такой ГУгл-диск, неделю заливала файлы ,еще через месяц доступ к нему исчез. Потеряны деньги, время и тонны информации :poop: Для долговременного хранения эти аккаунты категорически не подходят.
Я вше написал, что учебные не подходят, а бизнес версии вполне себе. Вот вам пример, моих дисков, уже год пользуюсь. И гугл их не удалит, потому что есть контракт с ним, я же писал выше про бизнес версию. Расскажу вам в тг, если желаете узнать подробнее.
 

Вложения

  • СниААмок.PNG
    СниААмок.PNG
    55.5 KB · Просмотры: 73
Премиум
18 Апр 2020
4
#50
в итоге купил edu mail от ccsf за 6$
но это уже из любопытства)
сделать безлимитный драйв можно бесплатно, не покупая edu mail
все отлично гуглится :)
Ну и добавлю - купленный аккаунт - "самый надежный" ccsf - был заблокирован гуглом буквально спустя час после того, как я им воспользовался. 450 рублей за эксперимент :) топикстартеру - ты бы хоть разъяснил, как избегать блокировки. без этого это все туфтень)
а расскажи как быть уверенным что инфа не удалится?
 
Премиум
7 Апр 2021
1
#55
пришли пожалуйста инструкцию
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽