Дизайн [Алексей Кузьмичев] Пробуждение. Мастер-класс по продвинутому коллажированию в Photoshop (2020)

Просмотры:
1201
Ответы:
1
Премиум
22 Окт 2019
1,915
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m2.megasliv.pro/threads/aleksej-kuzmichev-probuzhdenie-master-klass-po-prodvinutomu-kollazhirovaniju-v-photoshop-2020.76639/
#1
Автор: Алексей Кузьмичев
Название: Пробуждение. Мастер-класс по продвинутому коллажированию в Photoshop (2020)

1583851279820.png

В современном, сумасшедшем ритме жизни важно уметь обучаться и получать новые навыки как можно быстрее.

Поэтому я не сторонник огромных многочасов курсов, с десятками теоретических уроков. К таким курсам даже страшно подступиться, и многие из них, просто лежат мертвым грузом на жёстких дисках и остаются так и непросмотренными до конца.

Я считаю мастер-классы наиболее эффективным форматом обучения. Всего за несколько часов Вы получаете выжимку самых необходимых знаний и практических навыков, сразу же закрепляя их на практике.

Именно это ждёт Вас на МК "Пробуждение", где Вы всего за несколько часов получите полный багаж знаний для создания продвинутых коллажей в Photoshop, а также создадите вместе со мной фантастический арт.
ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА
1. Подготовка и поиск идеи
Где искать идеи. Как поймать вдохновение. Способы развить фантазию и воображение. Необходимые подготовки перед работой
2. Набросок и подбор фото
Рисуем набросок будущего коллажа. Правило третей в композиции. Что такое композиционный центр. Как правильно расположить объекты в кадре. Принципы подбора хороших исходников. Где искать фотографии для работы. Как покупать фотографии на стоках за копейки
3. Совмещение изображений
Инструменты выделения в Фотошопе. Как качественно отделить объект от фона. Инструмент "Выделение и маска"
Эффективная работа с масками. Подбор цвета при совмещении фотографий. Выравнивание тона и контраста объектов
Создание глубины в кадре
4. Освещение и спецэффекты
Определение источников света в кадре. Блики, тени, рефлексы. Создание объема в кадре. Работа с текстурами
Как создать нужную атмосферу в кадре. Спецэффекты
5. Цветокоррекция
Подбираем цветовую схему для коллажа. Работа с цветовым кругом. Способы приведения коллажа к нужной схеме
Работа с корректирующим слоями. Как сделать цвета "сочными"
6. Финальные штрихи
Финальные настройки сочности и контраста. Как добавить "изюминку" коллажу. Подчеркиваем детали. Лучшие способы усиления резкости. Как сохранить готовую работу. Как подготовить коллаж к публикации

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽